FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью которых рестораторы пытаются привлечь внимание гостей Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью... Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
Репортаж из лагеря беженцев

Репортаж из лагеря беженцев

5981
49
Всегда хотелось посмотреть, как живут беженцы. На прошлой неделе я отправился в приграничную территорию с Украиной на пункт временного размещения беженцев, который расположен рядом с городом Новошахтинск Ростовской области.
×

Источник:

Метки: Украина   беженцы   лагерь   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−2270
16
Bavaria Dim Lukin 12 лет назад
Все было организованно. И деньги платили и помощь давали. Я с Хабаровска, родня с Комсомольска-на Амуре, все видели своими глазами.
Комментарий удален
−2004
307
Oliver 12 лет назад
Женщины, дети, старики : это понятно, а здоровые мужики как в беженцы записались.
Мужик просто обязан воевать. И не важно на какой стороне. Главное за свою землю и за правду. Защитил свой дом, и живи спокойно.А то так можно в беженцах на всю жизнь остаться.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
307
Oliver Karina 12 лет назад
Всем нужно долг исполнять. Здоровье нужно только служить , а воевать нет.
307
Oliver Виталий 12 лет назад
Это не моя родина, чтобы в акопе сидеть.
307
Oliver Виталий 12 лет назад
Дай бог не побывать на их месте.
435
Бильба 12 лет назад
Лагерь смотрится как то нелогично... Слишком уж чисто все - такого не бывает в местах где успели пожить люди, при этом на фотках из далека вообще ни души, а вблизи одни и те же люди на всех фотографиях.
Давайте займемся простой математикой, в лагере на вскидку 80 палаток, судя по 23 фотке в каждой палатке по 6 раскладушек с каждой стороны (фото 6), итого мест 80х6х2=960. Отнимем места под компьютеры, вещи столовые и т.д. получиться 700-800
Теперь давайте посчитаем людей, но не со всех фоток скопом, а именно "оригинальные образы". По моим прикидкам около 30-40 человек, причем на всех фотках одни и те же люди. А где остальные? Или это выстрел сразу по двум зайцам - показать, что с Украины убегают и одновременно оправдать сборы средств в России на "беженцев" которых нет?
Показать все 8 ответов
55
isvisv Бильба 12 лет назад
Да это же на "Мосфильме" снято.
Показать ещё 52 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?