FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Русский Робинзон Русский Робинзон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят расшифровать фразы миллениалов “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят...
Репортаж из лагеря беженцев

Репортаж из лагеря беженцев

5975
49
Всегда хотелось посмотреть, как живут беженцы. На прошлой неделе я отправился в приграничную территорию с Украиной на пункт временного размещения беженцев, который расположен рядом с городом Новошахтинск Ростовской области.
×

Источник:

Метки: Украина   беженцы   лагерь   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−2270
16
Bavaria Dim Lukin 11 лет назад
Все было организованно. И деньги платили и помощь давали. Я с Хабаровска, родня с Комсомольска-на Амуре, все видели своими глазами.
Комментарий удален
−2004
307
Oliver 11 лет назад
Женщины, дети, старики : это понятно, а здоровые мужики как в беженцы записались.
Мужик просто обязан воевать. И не важно на какой стороне. Главное за свою землю и за правду. Защитил свой дом, и живи спокойно.А то так можно в беженцах на всю жизнь остаться.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
307
Oliver Karina 11 лет назад
Всем нужно долг исполнять. Здоровье нужно только служить , а воевать нет.
307
Oliver Виталий 11 лет назад
Это не моя родина, чтобы в акопе сидеть.
307
Oliver Виталий 11 лет назад
Дай бог не побывать на их месте.
435
Бильба 11 лет назад
Лагерь смотрится как то нелогично... Слишком уж чисто все - такого не бывает в местах где успели пожить люди, при этом на фотках из далека вообще ни души, а вблизи одни и те же люди на всех фотографиях.
Давайте займемся простой математикой, в лагере на вскидку 80 палаток, судя по 23 фотке в каждой палатке по 6 раскладушек с каждой стороны (фото 6), итого мест 80х6х2=960. Отнимем места под компьютеры, вещи столовые и т.д. получиться 700-800
Теперь давайте посчитаем людей, но не со всех фоток скопом, а именно "оригинальные образы". По моим прикидкам около 30-40 человек, причем на всех фотках одни и те же люди. А где остальные? Или это выстрел сразу по двум зайцам - показать, что с Украины убегают и одновременно оправдать сборы средств в России на "беженцев" которых нет?
Показать все 8 ответов
55
isvisv Бильба 11 лет назад
Да это же на "Мосфильме" снято.
Показать ещё 52 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?