FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Цирк уехал, а европейцы остались

Цирк уехал, а европейцы остались

3423
1

Европейцы решили бороться с российскими санкциями, да так успешно, что резиденты Камеди Клаб, в обнимку с Петросяном, курят в сторонке и зеленеют от зависти. Итак, встречайте европейское мега-шоу: «Назло Москве, отгрызем себе морковку!»

Источник:

Метки: ЕС   Россия   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5398
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5398
89
Светлана .. 11 лет назад
Ну что ж, придется не ездить в Европу.
−2
Антон Просвиров 11 лет назад
Это не совсем правда. Многие аграрии, поставляющие в Россию продукты, просто не ненавидят русских. Но зарабатывать на них деньги - пожалуйста. Типа, бизнес есть бизнес
468
Иван leshi78 11 лет назад
Глупый, а их санкции против России какие цели приследовали?
−18
Denis leshi78 11 лет назад
Не Россия первая начала применять санкции. На мой взгляд Россия могла бы уже давно плавно и незаметно для граждан увеличить производство многих продуктов на своей территории и уменьшить импорт(а может быть и полностью избавиться), но не делала этого, отчасти и из-за того, чтобы поддержать например страны прибалтики(входивших некогда в соц. лагерь), немалая часть бюджета которых зависит от торговли с Россией. Это же касается и Украины, не думаю, что за столько лет после распада союза нельзя было наладить выпуск деталей от самолетов или военной техники, которые покупались в Украине, просто эти предприятия создавали рабочие места и приносили прибыль в бюджет некогда союзному государству. Таким образом фермеры из ЕС стали жертвами своих же правительств, а не санкции России, которые были ответом на санкции ЕС.
−18
Denis leshi78 11 лет назад
Во всех конфликтах страдают прежде всего самые незащищенные слои населения. В Украине и Секторе Газа умирают невинные ДЕТИ и женщины, в ЕС страдают фермеры, зарабатывающие тяжелым и не самым прибыльным трудом себе на жизнь. Всех этих людей и особенно детей жалко очень, тем более, что они не связаны с политикой. Но еще раз повторюсь, первые начали не русские. Россия при всех антироссийских настроениях в этих странах(которые не полгода назад начались), все равно продолжала закупать сельхоз продукцию, как раз, чтобы поддержать этих самых невинных людей и поддержать более дружеские отношения с этими странами. Продать эту продукцию в ЕС не так уж и просто, у всех стран есть своя, и это очевидно уже давно. Но Россия тоже терпит определенный ущерб от санкций ЕС, так что все справедливо.
Комментарий удален
−5398
316
Иван 11 лет назад
свиней пусть персиками кормят. к зиме может мясо будет. а то в МИДе зиму холодную обещают, и почему то таким синоптикам я доверяю
113
Михаил 11 лет назад
перефразируя одну хорошо известную поговорку можно отметить следующие -- аккуратность союзы покоряет!
113
Михаил 11 лет назад
особенно такие гнилые и всеми способными мыслить людьми не любимые.
вот. а вообще время покажет, я надеюсь всем кто в доме хозяин.
113
Михаил waralex 11 лет назад
как-то так - у нас люди, а у них *****а$ы
113
Михаил Porter 11 лет назад
скорее от отсутствия других возможностей
Показать ещё

На что жалуетесь?