FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Премьер ДНР поблагодарил Киев за поставки военной техники

Премьер ДНР поблагодарил Киев за поставки военной техники

10552
1
Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко поблагодарил армию Украины за поставки военной техники.
Метки: ДНР   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−177
NOYFB 11 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
−34
wurdalak 11 лет назад
новость явный фейк, по тексту танк захватила днр, а на фото мужик в боевых шлепках без знаков отличия, а за спиной у него украинский флаг, о чем рассказ?
Показать все 7 ответов
−34
wurdalak Серёга 11 лет назад
ну так у украины верхняя часть флага синяя, ну и если выкладываешь новость то и фото к ней наверное нужно выкладывать соответствующее. а то получается где то что то у кого то - ура товарищи, или я не прав?
−34
wurdalak super-smith-alex 11 лет назад
ну ты все перепутал, я не сторонник майдана, ни первого ни второго. про бандеру мне можешь вообще не напоминать. мне откровенно жаль украинский народ из-за всеобщей истерии охватившей наше государство. и с чего ты решил что знаешь особенности моего характера? переметаться не собираюсь, перебежчиков ни где не любят. и заканчивай гнать на хохлов, есть подозрение что ты сам укроповый, только из обиженных, вот и гарланишь, брызгая ядом
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
148
Георгий Терин buba 11 лет назад
А так же были замечены россияне заправляющие газ в зажигалки и пластиковую тару на заправках Финляндии. По любому будут дома втридорога продавать.)))))))))
Комментарий удален
−210
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
286
Андрей 11 лет назад
я не удивляюсь почему они такие олени.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3938
286
Андрей Ирина Корнилова 11 лет назад
бла бла бла
20
Alexandr Krivosheev Андрей 11 лет назад
Это их от сала так плющит???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
юморят )))
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?