FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Жириновский зажигает красиво(Путин одобрил)

Жириновский зажигает красиво(Путин одобрил)

5022
1
а тут и описывать нечего надо просто смотреть...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
221
Ai 11 лет назад
Будет война.
234
Андрей Хохлов 11 лет назад
вот читаю Коментарии некоторых личностей и удивляюсь ихнему мнению что он шут при дворе. То что он так при подносит всё как шутовство но он что по вашему дурак что-ли? Является Лидером ЛДПР, владеет английским, французским, немецким и турецким языками. То что он депутат да и служил он тоже образование не хухры мухры я готов поспорить кто еще и является большим идиотом тот кто пишет что Жириновский идиот нелиже сам Жириновский.
221
Ai Андрей Хохлов 11 лет назад
Он говорит за Путина. )))
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−5574
−207
bootsverleiher Евгений 11 лет назад
даже короли держали при себе шутов гороховых
288
Gulyak Mihail 11 лет назад
Личное мнение жирика, но вовремя озвученное
Комментарий удален
−4469
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−4469
Показать ещё

На что жалуетесь?