FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных работодателей получить на халяву полноценный проект Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в...
На 112 канале украины Жительница г РОВНО

На 112 канале украины Жительница г РОВНО

19156
1
Метки: Видео   Политика   Украина   народы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
467
Адам Андрей 11 лет назад
Нет, Андрюш, ты не один такой... ;)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
156
Кирилл Alexey 11 лет назад
силами всей армии местных мужиков с автоматами победить не в силах, а про крым грезите))) там двухсотых столько ваших, что ссутся мобилизироваться..не китайцы вы, живая сила заканчивается.Да и земля близко
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
156
Кирилл Alexey 11 лет назад
Просто я из Севастополя)))(не)уважаемый тролль..и про крым я больше в курсе, и с беженцами, коих тут не мало общался больше вас, про коровники доверху(!) забитые трупами доблестных укр вояк поневоле, хлорочкой которые бережно присыпают, дабы не пахло и опознать "пропавших без вести" труднее было...вот кто тут промыт теперь? тот кто изнутри смотрит, или через ящик?
223
DoorMeDont Alexey 11 лет назад
да жди мудвин
416
Хороший Alexey 11 лет назад
К зиме дрова руби, мутант.
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
398
ykcyc Владимир 11 лет назад
Дык это тактика такая, я себя до предсмертного состояния доведу, сосед там весь перетрухает... а потом хряаааась, я такой живой здоровый, еще и соседа подомну)
398
ykcyc Alexey 11 лет назад
Алешенька! Скажи мне, зачем Сибири отделяться? Это создавать свою армию, оборону, выстраивать систему взимоотношений с внешним миром. Отделиться это конечно круто, быть независимым и модным, но после надо будет страной то управлять, знаешь ли это не комментики гнойные на имиджбордах строчить. Еще скажи что Урал собрался переезжать, и Питер в Голландию переезжает
398
ykcyc Андрей 11 лет назад
Видимо, Алешенька говорит о том, что 17 августа в силу вступит закон, запрещающий скрывать двойное гражданство. Прям чувствую как ФМС прям с утра завалят заявлениями о двойном гражданстве
101
Карим К Alexey 11 лет назад
кто войной в Крым сунуться хочет?
Добро пожаловать, вазелинчику не забудьте для себя!
ну и за одно наследство расписать, в случае если вазелин не спасет!
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
217
Олег Alexey 11 лет назад
К Вашему сожалению Крым НАШ. ЗА него вы получити таких ПИЗДЮЛЕЙ каких еще ни где не получали. Это Вам не ополчение гонять по лесам и болотам.
217
Олег Alexey 11 лет назад
А про пересечение границы вашими снарядами не хочешь поговорить укр?
217
Олег Alexey 11 лет назад
Так может быть ты вынешь глаза из жопы и посмотришь на всю ситуацию с правильного ракурса. Хотя нет не вынешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Даниил 11 лет назад
#этопутинвиноват
Показать все 7 ответов
24
я цэ нюк rob8 11 лет назад
есть,но их просто не слушают,их бьют и садят за помощь террористам до 10 лет и никто не разбирается.
Показать ещё

На что жалуетесь?