FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки
Мерзопакостные хохлы или как всех наколоть

Мерзопакостные хохлы или как всех наколоть

4592
1
1
Речь пойдёт именно о хохлах, о тех кто засел в Раде и о тех кто им подпевает. Речь не в коем случае не об украинцах у которых ещё остался здравый смысл.
Ещё осенью 2013 года я говорил что вся эта хохляцкая буча ни чем хорошим не кончится. Причём не только для самих хохлов но и для всех остальных. Что мы имеем в итоге? Войну настоящую на ЮВ 404 и войну санкционную из-за которой натерпится не только Россия но теперь уже и вся Европа. Потери уже в размерах 12 миллиардов и это нехрена не долларов а евро. Про n-ное количество лярдов которое будет потрачено на возмещение убытков правительствами стран ЕС их сельскому хозяйству я вообще промолчу. Хохлов же я поздравляю они умудрились поднасрать всем и оправдать свою бл..цкую натуру в купе с народной мудростью «хохол родился еврей заплакал». Проблемы в 404 просто магическим образом стали проблемами всего европейского континента за каких то пол года. Причём рядовые хохлы как и их так называемое «правительство» реально считают что всё нормально ибо им все обязаны. Они скакали они начали убивать и продолжают убивать за американские бабки спокойно считая абсолютно нормальным, что все вокруг них теперь обязаны ещё и платить за это. Отдавать свои кровные за их шоу которое они транслируют на весь мир уже больше полугода. Когда же речь заходит о бабле и о том что его в порядочном обществе принято возвращать, рядовые каклы делают недоумевающий вид а после естественно заявляют что виноваты во всём теперь не только Путин но и ЕС вместе с ним. И абсолютно похер что «Украина це Европа». Какого хера европейские политиканы ввязались во всё это дерьмо? Надо было найти проблем на свою жопу? Пендосии можно аплодировать стоя они просто мастерски использовали украинскую шлюху что бы заразить всех на «старой земле» украинской гонореей.
Искренне надеюсь что украинский вопрос будет раз и навсегда закрыт а западная Украина отойдёт к Польше и Литве где мерзкая морда с чупом хорошо почувствует на себе сапог их господина.
Метки: Майдан   Политика   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3766
Показать ещё

На что жалуетесь?