FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Украинская техника в "Южном котле"

Украинская техника в "Южном котле"

40234
21
В последние дни основным частям украинских 24-й отдельной механизированной, 72-й отдельной механизированной и 79-й отдельной аэромобильной бригад и подразделениям пограничной службы Украины удалось вырваться из длительного окружения силами ДНР и ЛНР в так называемом "южном котле" у российско-украинской границы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Алексей 11 лет назад
очень интересные фотографии. мне кажется отступать на грузовиках которые на фото проще чем своими ногами
−11
ValikB 11 лет назад
все пишут коменты и о чем то постоянно спорят а правды об этой войне никто и не знает
Комментарий удален
−864
101
СЕРЖ Юра 11 лет назад
Сынок!!! Русские офицеры,не раз ставили всю европу раком,а уж вашу хохляндию даже не заметим,просто проедим сквозь.
−83
Павел 11 лет назад
htt ps://www//www .youtube .com/watch?v=6dmUvw6OCkY
196
Андрей 11 лет назад
валите их всех надеюсь до киева дойдёте
47
Алексей Игорь 11 лет назад
плюс 5
Комментарий удален
−1538
Показать все 10 ответов
360
Сергей 11 лет назад
Парашенко надо подумать на чью сторону надо переходить.Слава добровольцам.
Комментарий удален
401
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−714
Maximus 11 лет назад
Путин доигрался, что не осталось ни одного союзника. Скоро Китай закончит свою выжидательную политику и отхапает кусок Сибири с целью защиты китайскоговорящего населения. Весь мир ждет и делит Россию, а вы радуетесь. России приходит конец, она не выдержит экономической блокады. Олигархи долго терпеть Путина не будут.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3934
360
Сергей Константин 11 лет назад
Спешил драпать.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Классный пост:) гопники на помойке:):):)
Комментарий удален
−6552
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
223
Денис Леонтьев 11 лет назад
Затрахали со своей Украиной! Я захожу на антифишки, чтобы увидеть кровищу-мясо и все такое, а не эту херню! Мало что по новостям одна Украина (у нас то в стране вообще ничего не происходит похоже), так еще и весь Интернет засрали! ЗА - Е - БА - ЛИ
Показать ещё 78 комментариев (из 643)
Показать ещё

На что жалуетесь?