FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Из жизни барабанщика Из жизни барабанщика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов
Акция #SaveKids продолжает набирать обороты

Акция #SaveKids продолжает набирать обороты

3518
9
Русские люди никогда не были равнодушными. Простые граждане, далекие от политики, сопереживают своим собратьям – под хештегом #SaveKids from Ukraine в социальных сетях появляются все новые и новые фотографии. Ловите еще подборочку.
×

Источник:

Метки: Украина   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3766
47
Zulin 11 лет назад
Отличный способ улучшать карму ***** не делая. Даже вот эту ****оту # нарисовали. # что это за ***ня? какой то плюс к читабельности дает? я уже не говорю про эффективность. А хули, я тож молодец:
#############################Save Kids from Ukraine###############################
1
Wildman 11 лет назад
Вы бы отправляли эти фото Путину с припиской "Putin, save kids, stop war!", дабы оно перестало убивать наших детей путем поставок оружия и прямого финансирования убийц и мародеров!
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3605
Комментарий удален
90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Хуй 11 лет назад
Ну в принципе было бы достаточно перестать продавать оружие тем людям которые стреляют, не так ли?
А насчёт Крыма...вышли! Вместе с солдатами и оттяпали, так что странный аргумент.
Комментарий удален
401
−569
Vladimir Voznyuk 11 лет назад
Так напишите чтоб ***ло, прекратил поставки оружия и боевиков в Украину, тогда больше детей спасено будет!
24
Вениамин Vladimir Voznyuk 11 лет назад
А что, укры стреляют российскими снарядами?
354
Виталий 11 лет назад
Как же вы уже ****али
167
Денис 11 лет назад
ОБАМУ И ПОТРОШЕНКО В ТЮРЬМУ!
Показать все 6 ответов
47
Zulin Паровозик 11 лет назад
Ты подумал? ############savepeople? Ю ар нот супермэн, ю ар абсолютли юзлесс ноубади.
47
Zulin Паровозик 11 лет назад
Я в меру упитанный!
Показать ещё

На что жалуетесь?