FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Акция #SaveKids продолжает набирать обороты

Акция #SaveKids продолжает набирать обороты

3516
9
Русские люди никогда не были равнодушными. Простые граждане, далекие от политики, сопереживают своим собратьям – под хештегом #SaveKids from Ukraine в социальных сетях появляются все новые и новые фотографии. Ловите еще подборочку.
×

Источник:

Метки: Украина   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3766
47
Zulin 10 лет назад
Отличный способ улучшать карму ***** не делая. Даже вот эту ****оту # нарисовали. # что это за ***ня? какой то плюс к читабельности дает? я уже не говорю про эффективность. А хули, я тож молодец:
#############################Save Kids from Ukraine###############################
1
Wildman 10 лет назад
Вы бы отправляли эти фото Путину с припиской "Putin, save kids, stop war!", дабы оно перестало убивать наших детей путем поставок оружия и прямого финансирования убийц и мародеров!
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3605
Комментарий удален
90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Хуй 10 лет назад
Ну в принципе было бы достаточно перестать продавать оружие тем людям которые стреляют, не так ли?
А насчёт Крыма...вышли! Вместе с солдатами и оттяпали, так что странный аргумент.
Комментарий удален
401
−569
Vladimir Voznyuk 10 лет назад
Так напишите чтоб ***ло, прекратил поставки оружия и боевиков в Украину, тогда больше детей спасено будет!
24
Вениамин Vladimir Voznyuk 10 лет назад
А что, укры стреляют российскими снарядами?
354
Виталий 10 лет назад
Как же вы уже ****али
167
Денис 10 лет назад
ОБАМУ И ПОТРОШЕНКО В ТЮРЬМУ!
Показать все 6 ответов
47
Zulin Паровозик 10 лет назад
Ты подумал? ############savepeople? Ю ар нот супермэн, ю ар абсолютли юзлесс ноубади.
47
Zulin Паровозик 10 лет назад
Я в меру упитанный!
Показать ещё

На что жалуетесь?