FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске
Панасюк Андрей Николаевич...

Панасюк Андрей Николаевич...

29136
1
1
Бесстрашный контрактник, патриот своей незалэжной родины, умелый и опытный воин попал... в плен. Видимо, был не слишком всё же опытен.
Просто посмотрите и сравните двух Андреев Николаевичей. Одного: крутого, любящего "кидать зиги" на фотокамеру и второго... Сами увидите какого.
А заодно убедитесь в "издевательствах над пленными", о которых не переставая так любят орать из Киева.
В общем, наслаждайтесть.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
498
Сергей 11 лет назад
Бендеров ненавижу,но он солдат,он контрактник. Фууу,противно на эту срань смотреть
!
124
Павел startfider 11 лет назад
335
djamal80 11 лет назад
Всем, которые здесь в комментах распинаются о том, что "ой как жалко онижедети, он ничего не знал, его зомбировали, Путин виноват и т.д".
Ну вы это скажи обезумевшим от горя матерям и мирным жителям с Донбасса, детей которых, это "контрактное чудо" бомбил, жёг, расстреливал. А мы на вас посмотрим.
Он военнопленный, которого отдадут его маме. Будет жить и вспоминать, как он убивал Русских "колорадов" и ватников, а они его лохи, подлечили и отпустили.
232
Евгений djamal80 11 лет назад
не переживай, со временем, родственники погибших его казнят!
400
Радио 11 лет назад
Это он в ВК:
https://vk.com/id23976359https://vk.com/id23976359
123
Сергей Vetal 11 лет назад
шикарно все сказано! все по существу, кратко и в точку.
но я надеюсь, Что люди опомнятся. А русские - добрая нация, они всех всегда прощали. надеюсь все обойдется меньшей кровью и желательно кровью виновных.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
крамбамбуля 11 лет назад
Да лучше бы грохнули его!!! Падла - слил инфу!!!! это не казаки разбойники - это война!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
GENADIY13 ejen 11 лет назад
когда москали отебуццо...и сразу ответ на твой следущий комент- ejen иди на ***
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−267
Показать ещё 40 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?