FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Киевский режим бежит

Киевский режим бежит

2234
1
7
Метки: Видео   Россия   война украина   киев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
332
20
МаринаМиронова 11 лет назад
А где этот придурок Владимир Волков с росийским флагом на аве, коментов не вижу
243
Иван Карташов 11 лет назад
Дорогие мои Украинцы!!! У нас тоже не всё хорошо, но !!! ( Я не смотрю телевизор, у меня его тупо НЕТ и НЕ БУДЕТ, не основываюсь на данных ютюба и т.д. и т.п.) Вас ****али в третий раз... Просто ****али...
Ваш Майдан не закончился бы так спокойно, как вы думали, ( ща янука скинем и попрёт) вас ****али все, ( простое население, и вот это обидно) в том числе и Россия, (хотя моё мнение что Россия тут только свой анус прикрывает), подумайте над всем что происходит, подумайте о всех остальных странах которым было бы всё это выгодно, на минутку отсеките Россию от всего этого... Может, а хотя нет, вас промыли, не может, не дойдёт... Хотя... Я искренне надеюсь что вы додумаетесь... Люблю вас ребята, не *****ите всё!!!!!!
243
Иван Карташов 11 лет назад
Да попрут минусы
243
Иван Карташов Князь Мышкин 11 лет назад
Тонкий юмор!
143
Mihailo Serbiya 11 лет назад
Nu Ukrainci ...... Pokazali starshemu bratu 4to on Vas obidel ? Pokazali ! Hvatit bolshe prigat!
−711
Дмитрий 11 лет назад
автор то сам ролики смотрел которые выкладывал? во 2 ролике с 5.30 рассказывают как сператисты стреляют по жилым кварталам, это ж палево че вы тут накидали не тот ролик наверное...враньё что ли?
467
Игорь Гарик 11 лет назад
не надо даже боевыми было! надо было как в Европе - резиновые пули и водометы! мигом бы все разбежались. непонятно почему цацкались с провокаторами.
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?