FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш
Отголоски былого ужаса у немцев

Отголоски былого ужаса у немцев

7857
1
Лет пять назад общался я довольно плотно с двумя немцами. Чтоб вы
оценили, насколько контрастную пару они из себя представляли, немного
опишу их...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Михаил Тарасов 11 лет назад
За Одессу речь идёт....
−366
Лео 11 лет назад
В Европе есть старая добрая традиция: раз в столетие они собираются вместе и получают шмиздюлей от России. :)
−11
Жека 11 лет назад
дык, так я и живу как раз в этом районе!_ ) улыбнул автор! спасибо за позитив)))
−7
zz Дмитрий 11 лет назад
На фото у четверых бойцов нет винтовок, что подтверждает либерастический миф о одной винтовке на пятерых (видимо единственная винтовка у фотографирующего). Как-же так можно было воевать?
Показать все 7 ответов
444
Есбол Вуглускр 11 лет назад
А у тебя на аватарке кабан, что подтверждает миф о том, что ты кабан-разумная осилила комп. Как теперь жить?
25
User_551548 zz Дмитрий 11 лет назад
зачетная шутка
−188
Это админы минусы ставят. zz Дмитрий 11 лет назад
ну чо, выросло поколение, которое уже даже и не знает про миф "одна винтовка на 3 солдат".
Это не может не радовать.
21
Чак 11 лет назад
"А вот евойный дед был ероем-танкистом..."

В слове евойный ошибка - евонавый правильно!
−188
А за что там стыдится? Что немца нахер послали и заткнули? Или чего?
9
Сергей Никифоров Роман 11 лет назад
А что поскот не Одесса?Как раз из за таких как ты,со своими"шо;немчура" пускают пушки про довольно таки нормальный "спальный район"
13
Шурик 11 лет назад
Автор, Я прошу тебя "редактируй" текст на нормальный текст ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Через каждую твою строчку хотелось добавить непроизвольно "ЁПТ" и "БЛЯ".
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−31292
−188
Нет. В тебя если плюнуть - в героя не попадешь.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−8521
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Почему, сука, по какому такому закону бизнеса, ты, внук (надеюсь) своих славных дедов, спрашиваешь разрешения у этих внуков недостреленых тварей? Тьфу и растереть.
−188
Это админы минусы ставят. Андрей 11 лет назад
Ты уже умылась?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?