FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем
Фотографии сбитого Ил-76

Фотографии сбитого Ил-76

9595
10
Фото с места крушения военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого боевиками сегодня ночью при заходе на посадку в аэропорту Луганска.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
Maksym 12 лет назад
Сволочи. 49 ребят погибло, имейте совесть, в стране трагедия. По затыкайте свои пасти гнилые.
−118
kitti 10 лет назад
Все плюсовали.Радовались.А как после А 321 ? Где восторг от сбитого?
Комментарий удален
−4459
3
Все люди! Есть дети у них отцы матери. Жаль. Но меньше чем людей и детей в Славянске! Учити историю!!! Тогда Войны не будет. Все правильно сделали! Нет человека нет проблем. Убив этих гадов! Спасли детей и мирных.
Комментарий удален
−3905
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
266
juger 12 лет назад
Это фейк. Никакого самолета вообще не было.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
266
juger Александр 12 лет назад
От верблюда, **аный ты ***сос!
Комментарий удален
−6258
266
juger Александр 12 лет назад
Не за что, мудак. Обращайся!
−194
Habs 12 лет назад
ПОДСТАВА!
−194
Habs 12 лет назад
И целые боеприпасы! КАК? Посмотрите температуру горения керосина. Да там все боеприпасы просто взорвались бы и кровь/мясо и т.д. было бы везде.
−194
Habs 12 лет назад
Хоть бы каплю крови покажите
−194
Habs 12 лет назад
49 человек? Где хотя бы одна рука? Хоть один труп покажите!
Комментарий удален
−428
241
Фен 12 лет назад
Я офигеваю сколько тут троллей развелось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
Maksym 12 лет назад
Слава Героям!
−48
Igor R Кот Баюн 12 лет назад
Пошел ******,тварь!
−48
Igor R datex7475 12 лет назад
Хуятекс, пошел ******
Показать ещё 166 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?