FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от...
Освенцим, Аушвиц - наши дни

Освенцим, Аушвиц - наши дни

10149
21
Лагерный комплекс под городком Освенцим был основан на территории оккупированной Польши, в 50 км от Кракова. Основной лагерь (Аушвиц I) был открыт в июле 1940 года для польских политзаключенных. О нем и пойдет речь в репортаже ниже
×

Источник:

Метки: аушвиц   войны   жесть   концлагерь   освенцим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
Александр 11 лет назад
Мне кажется, что подобные места нужно уничтожить, чтобы больше не могли ими воспользоваться. Сравнять с землёй. А на месте лагеря построить огромный памятник.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−3603
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3603
193
Katerina вольдемар 11 лет назад
тебя в первую очередь
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
4
Artur 11 лет назад
Всех *****асов фашистов уничтожать ****** ..... Твари **аные ..... Я в краснодаре живу у нас поддержки им не замечал я увижу ****усь
Комментарий удален
−5116
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5116
193
Katerina obiekt88 11 лет назад
имя хорошее,а вот он ***а безмозглая
0
Kosta Osadchiy Михаил 11 лет назад
Чмошник :)
193
Katerina Ai 11 лет назад
собаки хороши,любые животные хорошие,ЕГО ПОВЕСИЛИ КАК УБЛЮДКА
51
Тимур 11 лет назад
Отличный урок на будущее, жаль не все видят этот урок!
27
Алиса 11 лет назад
как это страшно!!!
196
Alex 11 лет назад
Был там год назад. В Аушвиц-1 сажали в основном поляков и немецких политзаключенных. Условия содержания там были примерно как в тюрьмах НКВД (был в такой во Львове - примерно такие же условия)
От Аушвица-1 ходит автобус в Аушвиц-2, именно там немцы уничтожили более миллиона евреев. Надо сказать что по сравнению с тем лагерем - этот просто санаторий. Таких мелочей как солома или фундамент и окна в помещениях там нет. Бараки представляют собой длинные конюшни без фундамента, с парашей посередине. Народ свозили вагонами, которые ехали запечатанными по нескольку недель, и кидали в карантинные блоки. Треть умирала в блоках или по дороге. Размер аушвица-2 просто огромен - я так и не дошел до конца одного "квартала". И это только то, что не успели взорвать при отступлении
Показать ещё

На что жалуетесь?