FISHKINET
Анекдоты за 01.09.2015

Анекдоты за 01.09.2015

220
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
Комментарий удален
4
113
f1 10 лет назад
Лучше выстрелить из ружья в темноту, перезарядить и еще раз выстрелить, чем с ошарашенным видом спрашивать в темноту: здесь есть кто-нибудь?!
113
f1 10 лет назад
Ой аакая борода у этого анекдота!
Показать ещё

На что жалуетесь?