FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
30 фотографий младенцев, которые растопят любое сердце
08 сентября 2015 08:40
Эта коллекция не нуждается в особом представлении. Новорожденные детки – милейшие создания на земле. Даже на снимках их очарование беспредельно, особенно когда фотографу удаётся сочетать в кадре с малышом интересный реквизит и правильное освещение.
Цель этой фотоколлекции – растопить сердца зрителей и, конечно же, вдохновить вас к творческой фотосессии с новорожденными младенцами.
Эта коллекция не нуждается в особом представлении. Новорожденные детки – милейшие создания на земле. Даже на снимках их очарование беспредельно, ...
Метки: дети    милота    позитив   
Читать дальше
Почему на Шпицбергене нельзя трогать валяющиеся брёвна
08 сентября 2015 11:56
Условия полярного архипелага привносит свои особенности в жизнь населяющих его людей. Например, в Лонгйире действует запрет на смерть - реальный юридический закон, запрещающий жителям в городе (с наложением штрафов на семью покойного и т. п.). Если кого-нибудь сразила тяжелая болезнь или произошёл несчастный случай, пациента должны немедленно переправить по воздуху или по морю на большую землю, где он и умирает.
Условия полярного архипелага привносит свои особенности в жизнь населяющих его людей. Например, в Лонгйире действует запрет на смерть - реальный юридический закон, ...
Метки: законы    правила    шпиц   
Читать дальше
Привычки американки после жизни в России
07 сентября 2015 13:46
Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которые никогда не делала до того, как начала жить в “Mother-Russia”. Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни.
Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время.
Метки: Россия    США    привычки   
Читать дальше
День воинской славы России
08 сентября 2015 12:27
8 сентября отмечается День воинской славы России — День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).
Наполеон не достиг своей главной цели — разгрома армии Кутузова. Впоследствии он писал: «Из всех моих сражений самое ужасное то, которое я дал под Москвой. Французы в нем показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть непобедимыми».
8 сентября отмечается День воинской славы России — День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).
Метки: истории    факты   
Читать дальше
Мелкая пакость. Кто, кроме США, не хочет "слышать" гимн России?
08 сентября 2015 16:34
Наверное, вы уже знаете, что организаторы чемпионата мира по борьбе перепутали гимн России. Они включили старую версию гимна на музыку Михаила Глинки. Вспоминаем подобные казусы на других церемониях.
Наверное, вы уже знаете, что организаторы чемпионата мира по борьбе перепутали гимн России. Они включили старую версию гимна на музыку Михаила Глинки. Вспоминаем подобные казусы на других церемониях.
Метки: Видео    Гимн России   
Читать дальше
Отменный розыгрыш тещи
07 сентября 2015 09:34
Попросив зятя сделать мелкий ремонт, теща даже не подозревала, что он решит над ней немного подшутить.
Попросив зятя сделать мелкий ремонт, теща даже не подозревала, что он решит над ней немного подшутить.
Метки: зять тролль    ремонт    розыгрыши    теща   
Читать дальше
Какие места предпочитают российские миллиардеры и политики в Москве
09 сентября 2015 13:16
Для многих москвичей трактир был "первой вещью": "Он заменял и биржу для коммерсантов, делавших за чашкой тысячные сделки, и столовую для одиноких, и часы отдыха в дружеской беседе для всякого люда, и место деловых свиданий, и разгул для всех - от миллионера до босяка". Трактиров нынче в Москве нет, зато ресторанов и клубов – масса. Расматриваем, какие места облюбовали для себя олигархи и политики.
Для многих москвичей трактир был "первой вещью": "Он заменял и биржу для коммерсантов, делавших за чашкой тысячные сделки, и столовую для одиноких, и часы отдыха в дружеской беседе для всякого люда, ...
Метки: развлечения отдых    факты   
Читать дальше
Харрисон Форд и Мелисса Мэтисон — 85 миллионов долларов.
08 сентября 2015 09:54
В голливудских фильмах мы чаще всего наблюдаем хеппи-энд: хороший парень спасает мир, целует красотку и они живут вместе долго и счастливо. В жизни все иначе: браки звезд, богачей и светских персонажей не всегда оказываются счастливыми — как в кино. И разводы обходятся недешево.
В голливудских фильмах мы чаще всего наблюдаем хеппи-энд: хороший парень спасает мир, целует красотку и они живут вместе долго и счастливо.
Метки: браки    истории    разводы   
Читать дальше
13 удивительных фактов о животных
08 сентября 2015 08:47
Наш мир наполнен тысячами тысяч различных животных. Благодаря книгам, документальным фильмам мы узнали много полезного о большинстве животных, но я приготовил кое-что еще интересное, чтобы узнать о некоторых других фактах животного мира.
Вот 13 удивительных фактов о животных, которые вы, вероятно, не знали.
Наш мир наполнен тысячами тысяч различных животных. Благодаря книгам, документальным фильмам мы узнали много полезного о большинстве животных, но я приготовил кое-что еще интересное, ...
Метки: животные    факты   
Читать дальше
13 шокирующих китайских обычаев
07 сентября 2015 10:11
Если уж большой друг КНР Владимир Путин однажды совершил, по китайским меркам, «нецензурный» поступок, то нам точно будет полезно познакомиться с главными обычаями одного миллиарда трехсот миллионов восточных соседей.

Если уж большой друг КНР Владимир Путин однажды совершил, по китайским меркам, «нецензурный» поступок, ...
Читать дальше
Хроника одного утра
08 сентября 2015 18:49
Тонечка Белозёрова из восьмой квартиры проснулась, открыла глаза и зажмурилась от восторга. Полежав так немножко, она снова их открыла и в восхищении уселась на своей кроватке. Чудо не исчезло. Её комната на самом деле превратилась в будуар маленькой принцессы. Прямо над ней висел полупрозрачный розовый балдахин, вокруг которого кружились похожие на эльфов бабочки, а по всей комнате расположились куклы в красивых кружевных платьях.
Тонечка Белозёрова из восьмой квартиры проснулась, открыла глаза и зажмурилась от восторга. Полежав так немножко, она снова их открыла и в восхищении уселась на своей кроватке. Чудо не исчезло.
Метки: Юмор    девушки    истории    кот   
Читать дальше
10 самых крутых искусственных интеллектов из популярных фильмов
07 сентября 2015 17:32
Полноценный искусственный интеллект — это то, над чем учёные со всего мира работают уже очень давно, и что у них никак не получается создать. Но, кино оно на то и кино, что в нём всё уже давным давно создано: и искусственные интеллекты, и машины времени, и даже внеземные цивилизации. В этой подборке 10 самых интересных искусственных интеллектов, которых мы можем увидеть на большом экране.
Полноценный искусственный интеллект — это то, над чем учёные со всего мира работают уже очень давно, и что у них никак не получается создать.
Читать дальше
1. Берегись людей
08 сентября 2015 14:32
Куда может привести фантазия при создании различных предупредительных знаков и табличек? Только взгляните на эти примеры со всего мира.
Куда может привести фантазия при создании различных предупредительных знаков и табличек? Только взгляните на эти примеры со всего мира.
Метки: Юмор    знаки    миры   
Читать дальше
Крепкий орешек
08 сентября 2015 17:44
Шлиссельбургская крепость (Орешек)
Шлиссельбургская крепость (Орешек)
Метки: СССР    войны    истории    факты   
Читать дальше
Поехавшие компьютеры
07 сентября 2015 11:14
Компьютеры могут быть не только помощниками людей, но и врагами. Так, например, в 1989 году более 40.000 жителей Парижа получили письма с обвинениями в убийствах, грабежах, торговле наркотиками и организации проституции. На самом деле, они всего лишь нарушили правила парковки, а письма были присланы по ошибке.

Компьютеры могут быть не только помощниками людей, но и врагами. Так, например, в 1989 году более 40.
Читать дальше
Думаю эти герои не нуждаются в представлении)
08 сентября 2015 15:51
Сегодня хочу рассказать об интересном авторе.
Это очень талантливый художник из Малайзии. В сети он известен под псевдонимом TheDurrrrian (да да именно так, с четырьмя буквами R). Сегодня много авторов работающих в стиле фентези, но есть довольно интересные отличия, которые вы сами сможете отметить просмотрев его работы в стиле dark noir.
Сегодня хочу рассказать об интересном авторе.
Это очень талантливый художник из Малайзии. В сети он известен под псевдонимом TheDurrrrian (да да именно так, с четырьмя буквами R).
Метки: Epic Arts    TheDurrrrian    art    Фентези    другие миры   
Читать дальше
«Реклама» GoPro. Стали героями
08 сентября 2015 11:02
Пользователь видеосервиса YouTube emi vini решил поиздеваться над впечатляющей, но слегка пафосной рекламой камеры GoPro. Забавно, что в полном соответствии с поговоркой «дуракам везет» оба героя роликов остались живы.
Пользователь видеосервиса YouTube emi vini решил поиздеваться над впечатляющей, но слегка пафосной рекламой камеры GoPro.
Метки: гопро    пародии    реклама   
Читать дальше
Смешные слова и фразы на иностранных языках
09 сентября 2015 17:55
Лингвисты считают, что каждый язык отражает свою собственную картину мира. Это не мешает понимать друг друга, однако создает очень интересные языковые отличия.
Лингвисты считают, что каждый язык отражает свою собственную картину мира. Это не мешает понимать друг друга, однако создает очень интересные языковые отличия.
Метки: Анекдоты    Приколы    Юмор    факты   
Читать дальше
На зависть соседям
07 сентября 2015 11:29
В Тоскане на продажу выставлена башня конца XV века. Ее стоимость вместе с участком в 8 га, на территории которого расположена еще вилла, оценивается в €4,5 млн. Как оборонительное сооружение башня давно морально устарела, но после реконструкции внутренних помещений в ней можно с комфортом жить. Да что там говорить, о таких апартаментах можно только мечтать.

В Тоскане на продажу выставлена башня конца XV века. Ее стоимость вместе с участком в 8 га, на территории которого расположена еще вилла, оценивается в €4,5 млн.
Читать дальше
Спортивная гимнастика, как все устроено
08 сентября 2015 19:43
Интервью со спортивным гимнастом, который рассказал про жуткие травмы, смешные зарплаты и спортсменок, готовых убить ребенка ради золотых медалей.
Интервью со спортивным гимнастом, который рассказал про жуткие травмы, смешные зарплаты и спортсменок, готовых убить ребенка ради золотых медалей.
Метки: гимнастика    деньги    интервью    карьеры    травмы   
Читать дальше
Уникальный Ferrari 365 GTB/4 Daytona в кузове Shooting Brake
08 сентября 2015 11:48
Созданный для архитектора Боба Джиттлмана (Bob Gittleman), уникальный автомобиль построен компанией Panther Westwinds. Хотя дизайн машины, скорее всего, показаться спорным, машина может похвастаться выполненным на заказ интерьером, деревянным полом в грузовом отсеке и задними боковыми окнами, выполненными в стиле крыла чайки, для быстрого доступа в багажное отделение.
Созданный для архитектора Боба Джиттлмана (Bob Gittleman), уникальный автомобиль построен компанией Panther Westwinds.
Метки: Ferrari    Shooting Brake    эксклюзив   
Читать дальше
“Укромный уголок” в Суррее, Канада
08 сентября 2015 08:49
Мы все в детстве мечтали жить как Питер Пэн на дереве и вести свою, особую, практически сказочную жизнь. Увы, сбылась эта мечта не у многих, но те, кто все же получил желаемое, подошли к постройке домика на дереве с большой фантазией и вкусом. Предлагаю лучшие экземпляры со всей планеты, чтобы и вы вдохновились на осуществление давнего желания. Смотрим!
Мы все в детстве мечтали жить как Питер Пэн на дереве и вести свою, особую, практически сказочную жизнь.
Метки: Дерево    дома   
Читать дальше
Картины от автора герба России
08 сентября 2015 09:36
Многие знали 83-летнего Евгения Ухналева (к огромному сожалению, он умер 2 сентября 2015 года) как автора современного государственного герба Российской Федерации, знаков президентской власти и высших государственных наград. Но мы покажем вам иного Ухналева! Романтического и нежного.
Многие знали 83-летнего Евгения Ухналева (к огромному сожалению, он умер 2 сентября 2015 года) как автора современного государственного герба Российской Федерации, ...
Читать дальше
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.
Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Эту картину часто можно встретить в спальном районе большого города. Господа предприимчивые пристраивают по целой комнате, а иногда и дому.
07 сентября 2015 15:31
Ни для кого не секрет, что в крупных городах сложно со свободной землей. Поэтому предприимчивые граждане и пытаются выжить по максимуму из каждого кусочка драгоценной земли... получается это не всегда эстетично и законно. Перед вами самые яркие примеры таких самостроек.
Ни для кого не секрет, что в крупных городах сложно со свободной землей. Поэтому предприимчивые граждане и пытаются выжить по максимуму из каждого кусочка драгоценной земли...
Метки: Приколы    Юмор    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
Первые 8 работ связаны со знаменитым сериалом "игры престолов"
08 сентября 2015 17:21
Думаю легкого или мрачного фентези на сегодня достаточно, возвращаюсь к horror.
Хочу представить вам мир ужасов в котором привычные нам герои уже не такие милые и чудесные. В мире нашего сегодняшнего героя населен ужасными монстрами.
Думаю легкого или мрачного фентези на сегодня достаточно, возвращаюсь к horror.
Хочу представить вам мир ужасов в котором привычные нам герои уже не такие милые и чудесные.
Метки: Austen Mengler    Epic Arts    art    horror    другие миры    игра престолов   
Читать дальше
Погоня за ВАЗом в Новосибирской области
08 сентября 2015 13:01
Обычное дежурство инспекторов ГИБДД в селе Ояш было отмечено довольно динамичным эпизодом.
Обычное дежурство инспекторов ГИБДД в селе Ояш было отмечено довольно динамичным эпизодом.
Читать дальше
В годовщину блокады Ленинграда, фото из пока неоткывшегося Музея
08 сентября 2015 19:14
Восьмого сентября, ровно 74 года назад, началась блокада Ленинграда. К сожалению, эту трагедию нашей страны в последнее время стали забывать, однако есть место, где каждый сможет узнать подробнее о тех событиях 1941-1944 г.г.
Восьмого сентября, ровно 74 года назад, началась блокада Ленинграда. К сожалению, эту трагедию нашей страны в последнее время стали забывать, однако есть место, ...
Метки: СССР    войны    истории    факты   
Читать дальше
Водитель припарковал свой Ауди слишком близко к воде
08 сентября 2015 12:06
Серебристый Audi A6 утонул во время прилива. Водитель припарковал машину у северного побережья английского графства Кент.
Серебристый Audi A6 утонул во время прилива. Водитель припарковал машину у северного побережья английского графства Кент.
Метки: Audi    Англия    курьез    пляжи    приливы   
Читать дальше
Авария дня 2069. Смертельное ДТП в Игринском районе
08 сентября 2015 09:23
5 сентября, в дневное время на участке автодороги Елабуга – Пермь произошло ДТП, в котором погиб водитель фуры.
Предыдущая часть
5 сентября, в дневное время на участке автодороги Елабуга – Пермь произошло ДТП, в котором погиб водитель фуры.
Предыдущая часть
Метки: Ford    Видео    ДТП    аварии    авария дня    авто аварии   
Читать дальше
Игры с фотографиями незнакомцев
08 сентября 2015 10:22
Незнакомцы присылают Сураджу Сирохи фотографии своих детей, питомцев, еды, а он дорисовывает их, придумывая забавные сюжеты. Instagram молодого человека постоянно пополняется, а число подписчиков неустанно растет. Смотрите также другие работы художника
Незнакомцы присылают Сураджу Сирохи фотографии своих детей, питомцев, еды, а он дорисовывает их, придумывая забавные сюжеты.
Метки: рисуноки    фото   
Читать дальше
Ребенок под впечатлением
08 сентября 2015 07:57
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Метки: Кадры    Приколы    животные    змеи    полёты    руки    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше
Художник исполнил мечту девушки
08 сентября 2015 08:46
Однажды девушка Кети из Тбилиси увидела комнатный настенный рисунок, на котором изображалась милая пара котят, смотрящих в небо. Однако многие детали рисунка становились видимыми лишь при свете ультрафиолетовых ламп. Впечатлившись и вдохновившись симпатичной и диковинной картиной, Кэти дала себе слово заполучить нечто подобное на стену и у себя дома.
Однажды девушка Кети из Тбилиси увидела комнатный настенный рисунок, на котором изображалась милая пара котят, смотрящих в небо.
Читать дальше
Тогда и сейчас: карикатуры из журнала "Крокодил" актуальны по сей день
07 сентября 2015 22:03
В советском журнале "Крокодил" всегда можно было найти точно подмеченные карикатуры на злобу дня. Но удивительно то, что прошло уже довольно много времени, а они нисколько не потеряли своей актуальности. Убедитесь в этом сами.
В советском журнале "Крокодил" всегда можно было найти точно подмеченные карикатуры на злобу дня. Но удивительно то, что прошло уже довольно много времени, ...
Читать дальше
Собака понятия не имеет, что случилось с губной помадой хозяйки
08 сентября 2015 13:52
Девушка по возвращению домой обнаружила, что тюбик ее губной помады валяется на полу выпотрошенный и опустошенный. Чтобы узнать, что случилось, она позвала свою собаку, но та смотрела на ее совершенно невинными глазами, намекая, что понятия не имеет, что происходило в доме в отсутствие хозяйки.
Девушка по возвращению домой обнаружила, что тюбик ее губной помады валяется на полу выпотрошенный и опустошенный.
Метки: помада    собаки   
Читать дальше
Анекдоты от Пафнутия
08 сентября 2015 12:51
Старые, очень старые и совсем древние!
Старые, очень старые и совсем древние!
Читать дальше
Хороший отдых в хороший кризис
08 сентября 2015 14:29
В ходе сегодняшней политической и экономической ситуации, сложившейся вокруг России, страдают как всегда обычные люди. С современным курсом евро/долларов приходится отказываться от курортов заморских, отказываться от посещения стран европейских и дуть в Крым али Сочи. Но есть ли альтернатива? Конечно, есть, её часто мы можем увидеть на «фишках», но в основном, это далеко, и пляж. Который некоторые не любят и хотят «альтернативы в альтернативе».
В ходе сегодняшней политической и экономической ситуации, сложившейся вокруг России, страдают как всегда обычные люди.
Читать дальше
Пьянющий дедок улетел в кювет
08 сентября 2015 09:36
От автора: "Вроде бы юмор, но если взглянуть на эту ситуацию под другим углом, увидим страшную картину."
От автора: "Вроде бы юмор, но если взглянуть на эту ситуацию под другим углом, увидим страшную картину."
Метки: Видео    ДТП    вазы    кювет    пьяный за рулем   
Читать дальше

На что жалуетесь?