FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
25 фактов об Австралии

25 фактов об Австралии

29312
25
25 фактов об Австралии.Естественно все субъективно и подлежит оспариванию, но такой я увидел Австралию...Текст в основном не мой, Владимир Яковлев съездил и написал текст,я лишь визуализировал впечатления.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−45
Tsunami 10 лет назад
Кенгуру, Аборигены и Тасманский это фамилии? ))
458
Lasha Михаил 10 лет назад
Кто-нибудь слышал рев из преисподней, чтоб было с чем сравнить?
176
Tosh 10 лет назад
Я живу в Австралии в Мельбурне довольно давно я прокомментирую некоторые пункты.

3.Мясо кенгуру очень мало едят, все на экспорт.
4.Все города в Австралии - это центр с небоскребами (CBD) и затем собери с частными домами, впрочем такая застройка типична для Новой Зеландии, южных штатов США, да и что говорить Канады (хотя ее южной не назвать). Это лиайфстай, зачем мне жить в бетонной коробке если я могу жить в большом доме с 4 спальнями, 2 гаражами и садом. Возле моего дома скажем парк где можно ездить не велосипеде или бегать. Дома конечно все подключены к газу и прочим благам цивилизации.
5.Минимальная зп -18 долларов в час. А дальше если ты получишь в год больше сколько то то будешь платить с нее налог, ну и больше ты получаешь то больше платишь. Хороший программист получает на руки от 5600-7000 в месяц (курс 54 рубля за 1 доллар), врачи с 15 летним стажем 9000 ну а хирург от 15000. В стране очень высокий уровень жизни.
8.Полный бред про крокодилов. Да они есть на севере, но гибнет от них 1-2 человека в ГОД. Это как правило те кто начал купаться в неположенном месте и увы это часто дети.
11.Это неправда. Просто как и везде есть куча дураков и так как страна иммигрантская с населением 24 млн и каждый третий мигрант. Да и даже если ты родился тут но помнишь откуда приехали предки, то ты не называешь себя оззи. Зп в неквалифицированном труде были высоки и сейчас выше чем в мире, но с приходом кризиса 2008 тренд стал выравниваться и знания стали цениться выше.
12. Gold Coast - это типа Сочи и цены там на недвижимость гораздо ниже чем в крупных городах типа Сиднея или Мельбурна. Конечно может вы и найдете пентхаус за 10 000 баксов но в среднем он очень дешевый. Там нечего делать негде работать кроме как развлечения. Все Австралия - это пляжи и океан, так что даже в старости полно мест где остаться кроме него.
14. Большинство туристов из КИТАЯ а потом Великобритания и США. Все дублируется на КИТАЙСКОМ и то в аэропортах!!!! Какой к черту японский!!!
15. В Австралии полно перевозчиков кроме Qantas. Это даже нелогично демпинговая когда ты монополист!!! К слову перелеты очень дешевые в Австралии.
16.Тоже самое про Telstra. Есть еще Optus, Vodafone. Я не говорю еще про мелких тех кто покупает полосу.
17.Я не курю, и вообще мало кто курить. Но я знаю, что дешевые сигареты стоят от 14 баксов а мальборо вроде 26 или около. Да и в пачке 20 сигарет. Из 26 вы будете платить 24 налога!!! Тут самые жесткие меры для борьбы с курением и на пачке нельзя писать рекламу а только страшные картинки!
18.В Австралии очень высокооплачиваемая армия. Полковник получает 9000 на руки и выше плюс им компенсируют за съем жилья вроде процентов 50, потом обучение в универе для них и членов семей бесплатное и там ипотека тоже специальная для них. Ну и все медицина для них и семей тоже отдельная. Тут к слову медицина условно бесплатная (кроме зубов) но ждать надо а им все быстро и включая зубы.
−240
Lexa Tosh 10 лет назад
Антон, в Австралии есть что-то типа "Кремниевой Долины"? Ну или хотя бы пара городов, где точно можно найти работу программисту? Имеет ли смысл обращаться к иммигрантским конторкам?
Хочу двинуть куда-нибудь из ЮАР, но в тёплое место :)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?