FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Бовин Александр Евгеньевич
09 августа 2016 18:50
Александр Евгеньевич Бо́вин (9 августа 1930, Ленинград — 29 апреля 2004, Москва) — советский и российский журналист, публицист, политолог и дипломат.
Александр Евгеньевич Бо́вин (9 августа 1930, Ленинград — 29 апреля 2004, Москва) — советский и российский журналист, публицист, политолог и дипломат.
Метки: СССР    дипломаты    журналисты    истории    факты   
Читать дальше
На въезде в Гагру встречает торговый центр Жоэквар. Заброшенный как и все остальное после войны 92-93гг
09 августа 2016 17:11
Всегда уважал забытые людьми строения. В этом году посетил Апсны. особо в горы не лазил. Все объекты на виду, кто там отдыхал должен был видеть. И тем не менее
Всегда уважал забытые людьми строения. В этом году посетил Апсны. особо в горы не лазил. Все объекты на виду, кто там отдыхал должен был видеть. И тем не менее
Читать дальше
Картинки с надписями и без
09 августа 2016 12:50
Картинки с надписями и без. Все что понравилось .
Картинки с надписями и без. Все что понравилось .
Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Подборка кубов
09 августа 2016 11:08
Подборка кубов для поднятия настроения. Есть плохие слова.
Подборка кубов для поднятия настроения. Есть плохие слова.
Метки: coub    Юмор    кубики    кубики   
Читать дальше
В квартиры: Муравьи атакуют города России
09 августа 2016 19:48
Каждый человек однажды может увидеть в собственной квартире такое, что сначала не поверит своим глазам: крохотные, почти незримо перемещающиеся по столу крупинки при тщательном рассмотрении окажутся самыми настоящими муравьями. Светло-жёлтые, едва достигающие в размерах двух миллиметров, эти выходцы из тропиков с колоритным названием фараоновы муравьи становятся все более активны, захватывая дом за домом и город за городом.
Каждый человек однажды может увидеть в собственной квартире такое, что сначала не поверит своим глазам: крохотные, ...
Метки: жилье    муравья    насекомые    паразиты    человек   
Читать дальше
Поселок расположен на берегу Анадырского залива Берингова моря напротив Анадыря и был основан в 1968 году. Население гражданской части поселка занималась добычей бурого угля, а военные охраной восточных рубежей СССР.
09 августа 2016 18:25
Поселков, подобных тому, с которым нас познакомит данный пост, на российском севере большое множество. Когда-то все они имели важное стратегическое значение, а некоторые из них даже не были отмечены на картах СССР. Об одном из таких поселков, который пришел в упадок и был заброшен, речь пойдет далее.
Поселков, подобных тому, с которым нас познакомит данный пост, на российском севере большое множество.
Метки: заброшенное    истории    факты   
Читать дальше
Веселуха для тебя
10 августа 2016 08:26
Это все подобрано для тебя
Это все подобрано для тебя
Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше
В России впервые угнали каршеринговый автомобиль
09 августа 2016 18:30
Злоумышленники попытались разобрать машину на запчасти, но были схвачены при попытке продать детали. Вспоминается крылатая фраза "никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны" (С).
Злоумышленники попытались разобрать машину на запчасти, но были схвачены при попытке продать детали. Вспоминается крылатая фраза "никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны" (С).
Метки: Авто    Анекдоты    Приколы   
Читать дальше
Немецкие и советские легковые автомобили во время войны
10 августа 2016 11:48
Во время войны и нашим конструкторам, и немецким пришлось постараться, чтобы переплюнуть друг друга. Благодаря такому соперничеству, в СССР и Германии были созданы похожие транспортные средства. Любопытно сравнить их характеристики.
Во время войны и нашим конструкторам, и немецким пришлось постараться, чтобы переплюнуть друг друга. Благодаря такому соперничеству, в СССР и Германии были созданы похожие транспортные средства.
Читать дальше
35 странных фотографий, вызывающих недоумение
10 августа 2016 17:51
Кто все эти люди? Неужели они это всерьез?
Кто все эти люди? Неужели они это всерьез?
Метки: Забавные фото    Приколы    неудачи    провалы   
Читать дальше
Невесту отвел к алтарю мужчина, которому пересадили сердце ее отца
09 августа 2016 15:10
Майкл, отец Дженни Стэпиен, был застрелен грабителем в Суиссвейле, штат Пенсильвания, десять лет назад. Семья погибшего пожертвовала его органы нуждавшимся в пересадке. Так сердце Майкла спасло жизнь Артура Томаса. В течение этих лет обе семьи общались, и перед свадьбой Дженни попросила Артура поучаствовать в церемонии.
Майкл, отец Дженни Стэпиен, был застрелен грабителем в Суиссвейле, штат Пенсильвания, десять лет назад. Семья погибшего пожертвовала его органы нуждавшимся в пересадке.
Метки: алтарь    мужчины    невесты    отцы    сердце   
Читать дальше
Пишите завещания, в больницах все больше молодых специалистов
09 августа 2016 08:30
Ни для кого не секрет, что качество современного российского образования оставляет желать лучшего. Даже поговаривают, что медицинские вузы и колледжи порой выпускают настоящих убийц с дипломами. Так ли все плохо на самом деле? Давайте заглянем в современные больницы и медицинские учебные заведения.
Ни для кого не секрет, что качество современного российского образования оставляет желать лучшего. Даже поговаривают, что медицинские вузы и колледжи порой выпускают настоящих убийц с дипломами.
Метки: Приколы    Юмор    больницы    врачи    медицина   
Читать дальше
Пежо с нереальным слоем шпатлевки
09 августа 2016 12:19
Этот "перевертыш" из Польши даже толком не пытались рихтовать. Пару ведер шпатлевки скрыли все неровности кузова. "Не бит, не крашен, брат!" - сказали бы у нас!
Этот "перевертыш" из Польши даже толком не пытались рихтовать. Пару ведер шпатлевки скрыли все неровности кузова. "Не бит, не крашен, брат!" - сказали бы у нас!
Метки: Peugeot    покраска    ремонт авто    шпаклевка   
Читать дальше
Сервис RTSP.ME позволяет организовать трансляцию с IP-камер на собственном сайте. Возможно Вы уже видели нашу работу, наблюдая за дружбой козла Тимура и тигра Амура. Сегодня мы хотим показать Вам еще один наш крупный проект, который уже посмотрело более 1 000 000 человек.





1 августа стартовал международный конкурс мастеров ПВО «Чистое небо». Все 11 дней соревнования можно будет наблюдать по прямой трансляции, по адресу: http://www.devline.ru/news/id-858.html
Сервис RTSP.ME позволяет организовать трансляцию с IP-камер на собственном сайте. Возможно Вы уже видели нашу работу, наблюдая за дружбой козла Тимура и тигра Амура.
Читать дальше
Смешные комментарии фишкян
09 августа 2016 06:35
давайте улыбнёмся с наших же шуток)))
давайте улыбнёмся с наших же шуток)))
Читать дальше
В Ланайском приюте обитает около 500 кошек
09 августа 2016 11:17
Вы любите котиков и едете отдыхать на Гаваи? Обязательно посетите там Ланаиский приют для кошек. Люди со всего света посещают там этих милых существ. Давайте по фотографиям посмотрим, как им там живется...
Вы любите котиков и едете отдыхать на Гаваи? Обязательно посетите там Ланаиский приют для кошек. Люди со всего света посещают там этих милых существ.
Метки: гаваи    кошки    приют для кошек   
Читать дальше
Kate Beckinsale
09 августа 2016 11:25
Самая желанная Vампирша детства.
Самая желанная Vампирша детства.
Метки: Kate Beckinsale    девушки   
Читать дальше
Парад паровозов — 2016. Фоторепортаж и интересные факты
09 августа 2016 18:25
В минувшее воскресенье в нашей стране отмечали День Железнодорожника. В честь праздника на исторической площадке «Паровозное депо “Подмосковная”» прошёл парад отечественных паровозов. Небольшое, но очень душевное мероприятие, где помимо восьми отечественных паровозов разных эпох парад сопровождался короткими театральными зарисовками.
В минувшее воскресенье в нашей стране отмечали День Железнодорожника. В честь праздника на исторической площадке «Паровозное депо “Подмосковная”» прошёл парад отечественных паровозов.
Читать дальше
Автор светящейся мини-юбки обновила гардероб (13 фото + видео)
09 августа 2016 11:01
Азиатская рукодельница под ником SexyCyborg, радовавшая в прошлом году интернет-сообщество самодельными провокационными и шпионскими составляющими своего гардероба, в этом году снова решила заявить о себе. На этот раз изобретательница не стала подглядывать за дизайнерами и воплотила полностью авторскую задумку — мини-юбку из "бесконечных зеркал".

Азиатская рукодельница под ником SexyCyborg, радовавшая в прошлом году интернет-сообщество самодельными провокационными и шпионскими составляющими своего гардероба, ...
Читать дальше
Правильная статья, которая берет за душу
09 августа 2016 22:26
Вроде бы простые истины, но мы продолжаем ими не пользоваться...
Вроде бы простые истины, но мы продолжаем ими не пользоваться...
Читать дальше
1
09 августа 2016 14:31
SMS-переписки. Юмор.
SMS-переписки. Юмор.
Метки: Приколы    СМС    Юмор   
Читать дальше
Герои Олимпиады, которые уже завоевали медали для России
09 августа 2016 08:40
Перед вами настоящие бойцы, которые несмотря ни на что, отстаивают честь России. Спасибо, вы настоящие герои!
Перед вами настоящие бойцы, которые несмотря ни на что, отстаивают честь России. Спасибо, вы настоящие герои!
Метки: Россия    Спорт    олимпиада    рио2016   
Читать дальше
Юля Ефимова внутри купальника, но вне бассейна
09 августа 2016 21:32
Хороша пловчиха! Понятно за что ее соперницы не любят)))
Хороша пловчиха! Понятно за что ее соперницы не любят)))
Метки: Спорт    девушки   
Читать дальше
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.
Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
«Бесэдер?» Что-то пошло не так...
10 августа 2016 07:58
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз о том, что получается, когда результаты не соответствуют ожиданиям.
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете.
Метки: Юмор    бесэдер    карикатуры   
Читать дальше
Пособие для скучающих драконов
10 августа 2016 01:15
Занимательная арифметика для скучающих драконов
— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.
— Заведи блог, — посоветовал бес.
Занимательная арифметика для скучающих драконов
— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.
— Заведи блог, — посоветовал бес.
Метки: Юмор    блоги    сказки   
Читать дальше
Удивительные создания Мадагаскара
10 августа 2016 10:44
10 августа 1500 года португальский мореплаватель Диегу Диаш открыл остров Мадагаскар. Вообще-то он плыл в Индию, но попал в сильный шторм и отклонился от курса, так что открытие получилось случайно. Мадагаскар по сей день остается одним из самых загадочных островов на планете, где обитают уникальные животные.
10 августа 1500 года португальский мореплаватель Диегу Диаш открыл остров Мадагаскар. Вообще-то он плыл в Индию, но попал в сильный шторм и отклонился от курса, так что открытие получилось случайно.
Читать дальше
Будьте бдительны. Не ведитесь на ухищрения аферистов!
09 августа 2016 18:13
Развод и обман при покупке подержанного авто. Смотрим! ОСТОРОЖНО! ЖЕНЩИНА-ПЕРЕКУП. ЗАТАТАЛЕННАЯ OPEL ASTRA J
Развод и обман при покупке подержанного авто. Смотрим! ОСТОРОЖНО! ЖЕНЩИНА-ПЕРЕКУП. ЗАТАТАЛЕННАЯ OPEL ASTRA J
Метки: Авто    Видео    Выбор авто    аферисты    битая машина   
Читать дальше
Почему утята ходят за мамой гуськом, а цыплята нестройной гурьбой
09 августа 2016 15:04
Курица и утка - это выводковые птицы, их птенцы вылупляются опушенными и зрячими, готовые следовать за матерью начиная с первых минут жизни. Так в чем же разница?
Курица и утка - это выводковые птицы, их птенцы вылупляются опушенными и зрячими, готовые следовать за матерью начиная с первых минут жизни. Так в чем же разница?
Читать дальше
Бригантина "Феникс", первый опыт сборки
09 августа 2016 10:50
12 пушечная бригантина «Феникс» вошла в состав Черноморского флота в 1787 году. Участвовала в войне с Турцией 1787 - 1791 гг.
Набор фирмы "Мастер Korabel", производство Россия. Время сборки февраль-август.
Будет 34 фото, просьба не ломать.
12 пушечная бригантина «Феникс» вошла в состав Черноморского флота в 1787 году. Участвовала в войне с Турцией 1787 - 1791 гг.
Набор фирмы "Мастер Korabel", производство Россия.
Читать дальше
Лекарственные растения России
09 августа 2016 20:27
Ве́реск обыкнове́нный (лат. Callúna vulgáris) — растение, единственный вид рода Вереск (Calluna Salisb.) семейства Вересковые.
Ве́реск обыкнове́нный (лат. Callúna vulgáris) — растение, единственный вид рода Вереск (Calluna Salisb.) семейства Вересковые.
Читать дальше
Крейсер “Громобой“, 1901 год.
09 августа 2016 18:24
Интересная фотоподборка о событиях давно минувших дней.
Интересная фотоподборка о событиях давно минувших дней.
Метки: войны    истории    факты    фото   
Читать дальше
И еще такое бывает
09 августа 2016 22:58
Подборка позитивных картинок.
Подборка позитивных картинок.
Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Самый невероятный звездопад десятилетия пройдет уже на этой неделе
09 августа 2016 17:27
Метеоритный дождь — явление уникальное и невероятно красивое. Так называемый поток Персеиды можно наблюдать ежегодно, но этот год обещает быть особенным.
Метеоритный дождь — явление уникальное и невероятно красивое. Так называемый поток Персеиды можно наблюдать ежегодно, но этот год обещает быть особенным.
Читать дальше
Побит мировой рекорд по самому большому количеству людей-домино
10 августа 2016 09:13
В китайском городе Ухань 2016 человек упали друг на друга ради нового рекорда по самому большому количеству людей-домино. Предыдущий рекорд, 1200 человек, принадлежал США . Когда вам будет казаться, что вы занимаетесь чем-то бесполезным, вспомните об этом видео.
В китайском городе Ухань 2016 человек упали друг на друга ради нового рекорда по самому большому количеству людей-домино. Предыдущий рекорд, 1200 человек, принадлежал США .
Метки: Видео    домино    матрасы    рекорды   
Читать дальше
Чеченская свадьба во Франции
09 августа 2016 10:14
Чеченская свадьба во французском городке Тур. Впрочем, все как обычно: столкновения автомобилей, крики и выстрелы.
Чеченская свадьба во французском городке Тур. Впрочем, все как обычно: столкновения автомобилей, крики и выстрелы.
Метки: Видео    Франция    кортеж    свадьбы    чеченцы   
Читать дальше
Юля, ты лучшая!
09 августа 2016 05:04
Девочка, беженка из Грозного, воспитанница ростовского спорта, преодолела всё!!!!!!!
И завоевала СЕРЕБРЕННУЮ медаль Олимпиады.
Девочка, беженка из Грозного, воспитанница ростовского спорта, преодолела всё!!!!!!!
И завоевала СЕРЕБРЕННУЮ медаль Олимпиады.
Метки: Величайший    войны    олимпиада   
Читать дальше

На что жалуетесь?