FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray
 Японская машина для блондинки (5 фотографий) Удалить

Японская машина для блондинки (5 фотографий)

55423




А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
28
14
murga 18 лет назад
*****ы ускоглазые:15:
182
mihalych 19 лет назад
:15:
380
messir 20 лет назад
Японцы мудрые!Но я бы все равно не пустил блондинку на дорогу!!!:29:
162
нюра 20 лет назад
японцы конечно молодцы ,но надо быть чекнутым чтобы сесть в первый 2 и 4 вариант:39:
218
ник 20 лет назад
А прикольно кстати, при чем тут блондики? Это для приколистов или даже для девок с чувством юмора авто. Маркетинг, своя, бля, ниша офигенная.:40:
4
crazy_bitch 20 лет назад
Вау!!!Супер!!!Тоже хочу!!!!
50
соня 20 лет назад
Ну ну ...блондини самые тупые на свете...а сами то мужики за нами гоняются как непонятно кто...все предпочитают блондинок.....так что не надо говорить ерунды:23:
50
соня 20 лет назад
:24:

Хочу такую же тачку,розовенькую....интересно а для брюнеток какие тачки?:28:
490
rasta 20 лет назад
бред:3:
Показать ещё 20 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?