FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Обитель зла в белорусской Ратомке
23 мая 2018 17:10
В белорусской деревне Ратомка, что находится в 5 км от Минска, появился дом, в котором творится какая-то чертовщина. Иначе охарактеризовать дом, где повсюду можно встретить чертей, просто нельзя. Черти здесь украшают крышу и забор, из которого также торчат какие-то страшные руки. Купол беседки покрыт черепами, и часть всех этих скульптур еще и светиться по ночам.
В белорусской деревне Ратомка, что находится в 5 км от Минска, появился дом, в котором творится какая-то чертовщина. Иначе охарактеризовать дом, где повсюду можно встретить чертей, просто нельзя.
Метки: дома    ужасы    факты   
Читать дальше
Из инета (может баяны, а может и нет)
Из инета (может баяны, а может и нет)
Читать дальше
Уверена, что у моих детей тоже происходит что то такое, когда меня нет дома.
Уверена, что у моих детей тоже происходит что то такое, когда меня нет дома.
Читать дальше
Зачастую чиновники не отличаются живостью речи. Их приветствия, как правило, шаблонны и отчаянно скучны. Но не в этом случае. Анатолий Локоть неожиданно для всех стал главным героем на одной из церемоний награждения.
Зачастую чиновники не отличаются живостью речи. Их приветствия, как правило, шаблонны и отчаянно скучны. Но не в этом случае.
Читать дальше
Железные птицы, которые вряд ли однажды взлетят снова
Железные птицы, которые вряд ли однажды взлетят снова
Метки: города    заброшенное    забытый    самолет    эстетика   
Читать дальше
По данным ВЦИОМ большинство россиян (82%) считают, что продукты ГМО в той или иной степени вредят нашему организму. В поддержку запрета ГМО в России высказались 83% россиян. В магазине, при наличии двух схожих товаров, три четверти россиян (74%) скорее купят продукт без ГМО, даже если его генетически модифицированный аналог будет стоить значительно дешевле.
По данным ВЦИОМ большинство россиян (82%) считают, что продукты ГМО в той или иной степени вредят нашему организму. В поддержку запрета ГМО в России высказались 83% россиян.
Читать дальше
Агхори: святые каннибалы
23 мая 2018 13:40
У них черные языки, вокруг гениталий обернута цепь, они едят трупы. Агхори: кто они и почему выбрали такую жизнь?
У них черные языки, вокруг гениталий обернута цепь, они едят трупы. Агхори: кто они и почему выбрали такую жизнь?
Метки: Агхори    Индия    каннибалы    религии   
Читать дальше
После внезапного исчезновения матери-утки, старая собака стала заботливым отцом для целого выводка маленьких утят.
После внезапного исчезновения матери-утки, старая собака стала заботливым отцом для целого выводка маленьких утят.
Метки: животные    милота    собаки    утята   
Читать дальше
В деньгах счастье!
23 мая 2018 13:08
Рассуждение о смысле бытия.
Рассуждение о смысле бытия.
Метки: деньги    семья    счастье   
Читать дальше
«Филиал Ада в нашей стране». Жизнь в самых загрязненных городах России (20 фото)
18 мая 2018 10:00
В каком городе есть Белое море и Черная дыра? Где экологические проблемы породили целое интернет-течение? И какой город считается самым загрязненным на отечественных просторах?
В каком городе есть Белое море и Черная дыра? Где экологические проблемы породили целое интернет-течение? И какой город считается самым загрязненным на отечественных просторах?
Читать дальше
Эти веселые картинки уничтожат ваши детские воспоминания о любимых диснеевских мультфильмах.
Эти веселые картинки уничтожат ваши детские воспоминания о любимых диснеевских мультфильмах.
Читать дальше
Как священник изобрел шелковый бронежилет
23 мая 2018 14:38
Звучит несколько странно, но к созданию одних из первых бронежилетов приложили руки врач и священник. Произошло это в последней четверти XIX века. Конечно, средства противопульной защиты имелись и раньше, но в отличие от металлических предшественников этот жилет был изготовлен из шелка. Пойдем по порядку.
Звучит несколько странно, но к созданию одних из первых бронежилетов приложили руки врач и священник. Произошло это в последней четверти XIX века.
Читать дальше
Кругосветка на такси и вот что из этого получилось
22 мая 2018 18:50
Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.
Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.
Метки: Москва    Такси    водители    таксистори    философы   
Читать дальше
Адово горнило: закат солнца у газового кратера в Туркменистане
23 мая 2018 10:14
Так выглядит закат солнца на пороге «Врат Ада» в Туркменистане. Огромный кратер посреди пустыни горит с тех пор, как разведка геологов обнаружила под землёй каверну, наполненную газом. В этом месте образовался провал. Чтобы поднимающиеся из него вредные вещества не отравляли окрестности, газ решили поджечь, ожидая, что всё выгорит за несколько дней. Пламя не угасает уже 47 лет.
Так выглядит закат солнца на пороге «Врат Ада» в Туркменистане. Огромный кратер посреди пустыни горит с тех пор, как разведка геологов обнаружила под землёй каверну, наполненную газом.
Метки: Видео    Дарваза    аномалии    врата ада    газы    кратеры    огни    туркменистан   
Читать дальше
Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома
25 апреля 2018 11:37
Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.
Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам.
Читать дальше
Покупка автомобиля вслепую сродни игре в рулетку. Отсутствие возможности осмотра автомобиля вживую может впоследствии привести к неприятным сюрпризам. Фотографии и клятвенные обещания продавца не всегда соответствуют реальному положению дел и ведь многие из нас знают об этом не понаслышке.
Покупка автомобиля вслепую сродни игре в рулетку. Отсутствие возможности осмотра автомобиля вживую может впоследствии привести к неприятным сюрпризам.
Читать дальше
Обычно лифты в зданиях ничем не привлекают к себе внимание и выглядят довольно просто. А если там есть зеркало, то это просто шикарно. Но оказывается, что не везде всё так скучно. Некоторые дизайнеры разглядели потенциал этого маленького помещения и сделалали его максимально необычным и функциональным.
Обычно лифты в зданиях ничем не привлекают к себе внимание и выглядят довольно просто. А если там есть зеркало, то это просто шикарно. Но оказывается, что не везде всё так скучно.
Метки: в миру    дизайн    дизайнеры    красоты    креатив    лифтк    фантази   
Читать дальше
Как оказалось, не все люди заходят на AliExpress ради покупок. Смешные отзывы и смелые фотографии - вот одни из любимых "рубрик" посетителей этого сайта. Перед вами девушки, которые не постеснялись выложить в интернет самые наглядные отзывы.
Как оказалось, не все люди заходят на AliExpress ради покупок. Смешные отзывы и смелые фотографии - вот одни из любимых "рубрик" посетителей этого сайта.
Метки: AliExpress    белым    девушки    женщины    магазины    одежда    покупки   
Читать дальше
Петюня Соловьев из фильма «Место встречи изменить нельзя», который, будучи в засаде, струсил и отпустил опасного преступника Фокса, до сих пор вызывает у зрителей чувство отвращения. Это лишний раз доказывает то, каким невероятным талантом обладал исполнитель данной роли Всеволод Абдулов. Потому как в жизни актер был абсолютной противоположностью подлого оперативника.
Петюня Соловьев из фильма «Место встречи изменить нельзя», который, будучи в засаде, струсил и отпустил опасного преступника Фокса, до сих пор вызывает у зрителей чувство отвращения.
Метки: СССР    истории    кино    ностальгия    факты   
Читать дальше
Как рекламщики выращивают "поколение снежинок"
23 мая 2018 13:10
Рекламы с сиськами больше не будет!
И это даже не в рамках заботы о нравственности подрастающего поколения, нет, все гораздо серьезнее - в европейской рекламе отменяют секс в рамках борьбы с гендерными стереотипами!
В Европе набирает обороты новый вид цензуры. Теперь под ударом не только образ традиционной семьи, но и женская сексуальность, а также «гендерные стереотипы, навязываемые детям».
Рекламы с сиськами больше не будет!
И это даже не в рамках заботы о нравственности подрастающего поколения, нет, ...
Метки: дети    общество    реклама   
Читать дальше
Ссора
23 мая 2018 17:42
Несколько случаев из жизни одного шлагбаума, точнее за апрель-май.
Несколько случаев из жизни одного шлагбаума, точнее за апрель-май.
Метки: Авто    Видео    ДТП   
Читать дальше
Тайна Бельмесских лиц
23 мая 2018 14:16
Когда в августе 1971 года жительница города Бельмес Мария Гомес Перейра обнаружила на полу в кухне странное пятно, она ещё не знала, что в скором времени её дом окажется в центре самой невероятной (и наиболее задокументированной) истории о паранормальных явлениях ХХ века, получившей название «Бельмесские лица».
Когда в августе 1971 года жительница города Бельмес Мария Гомес Перейра обнаружила на полу в кухне странное пятно, она ещё не знала, ...
Метки: Необьяснимое    истории    факты   
Читать дальше
Подводный крейсер Северного флота «Юрий Долгорукий» успешно выполнил залповую стрельбу в Белом море четырьмя МБР «Булава». Залповая стрельба таким количеством ракет на подводных крейсерах данного проекта выполнялась впервые.
Подводный крейсер Северного флота «Юрий Долгорукий» успешно выполнил залповую стрельбу в Белом море четырьмя МБР «Булава».
Метки: Юрий Долгорукий    булава    залпом    мбр   
Читать дальше
Всем привет. На днях довелось прокатиться на самодельном вездеходе. Собран в обычном гараже, российскими умельцами...
Всем привет. На днях довелось прокатиться на самодельном вездеходе. Собран в обычном гараже, российскими умельцами...
Метки: амфибии    бездорожья    вездеходы   
Читать дальше
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.
Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Подросток сам виноват — он спровоцировал чиновника
22 мая 2018 18:08
Школьник во время урока физкультуры получил пощечину от депутата. Ему не понравилось, что восьмиклассники громко себя вели. За "бедного" депутата уже вступилась сенатор Елена Афанасьева: "Подросток сам виноват — он спровоцировал чиновника". Вот и сам герой дня:
Школьник во время урока физкультуры получил пощечину от депутата. Ему не понравилось, что восьмиклассники громко себя вели.
Метки: дети    подросток    чиновники   
Читать дальше
Российская модель плюс сайз Юлия Рыбакова попала в пикантную ситуацию, проходя по красной ковровой дорожке на кинофестивале в Каннах. Шедший позади мужчина случайно наступил Юлии на шлейф и полностью оторвал ей юбку! Правда, кое-кто уже обвиняет девушку в том, что она сама подстроила этот неловкий эпизод в порядке саморекламы.
Российская модель плюс сайз Юлия Рыбакова попала в пикантную ситуацию, проходя по красной ковровой дорожке на кинофестивале в Каннах.
Читать дальше
Фотографии завтраков, обедов и ужинов - привычная часть пейзажа на личных страницах в инстаграме. И, скажем прямо, далеко не все из них выглядят аппетитно. Учитесь у авторов этих снимков - они фотографируют еду так, что она так и просится в рот!
Фотографии завтраков, обедов и ужинов - привычная часть пейзажа на личных страницах в инстаграме. И, скажем прямо, далеко не все из них выглядят аппетитно.
Читать дальше
Трагедия произошла с частным бортом, выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным причиной ЧП стала ошибка пилота.
Трагедия произошла с частным бортом, выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным причиной ЧП стала ошибка пилота.
Метки: Gulfstream G200    Honduras    La aeronave    Ynews    гондурас    самолет    трагедии   
Читать дальше
Да что это, черт возьми? Ловите 25 странных фотографий, которые заставят вас почувствовать себя, мягко говоря, некомфортно.
Да что это, черт возьми? Ловите 25 странных фотографий, которые заставят вас почувствовать себя, мягко говоря, некомфортно.
Читать дальше
Правительство намерено снизить акцизы на бензин и дизельное топливо
23 мая 2018 10:22
Правительство России готово снизить акцизы на бензин и дизельное топливо. Кабмин уже поручил Минфину проработать вопрос до 1 июля.
Правительство России готово снизить акцизы на бензин и дизельное топливо. Кабмин уже поручил Минфину проработать вопрос до 1 июля.
Метки: Авто    акцизы    бензин    нефть   
Читать дальше
33 года назад, 22 мая 1985 года на киноэкраны США вышел голливудский боевик «Рэмбо: Первая кровь» — фильм Теда Котчеффа о неубиваемом солдате Джоне Рэмбо. Предлагаем вам немного поностальгировать и вспомнить самые интересные факты об этом культовом фильме, казавшемся когда-то самым крутым.
33 года назад, 22 мая 1985 года на киноэкраны США вышел голливудский боевик «Рэмбо: Первая кровь» — фильм Теда Котчеффа о неубиваемом солдате Джоне Рэмбо.
Метки: сталлоне    факты    фильмы   
Читать дальше
Японцы снова совершенствуют повседневные мелочи
23 мая 2018 08:49
Не устаю удивляться японскому умению улучшать какие-то мелкие детали быта. Они - нация перфекционистов, где огромные усилия тратятся на то, чтоб сделать каждую мелочь немного лучше. И некоторые из этих улучшайзингов просто гениальны.
Не устаю удивляться японскому умению улучшать какие-то мелкие детали быта. Они - нация перфекционистов, где огромные усилия тратятся на то, чтоб сделать каждую мелочь немного лучше.
Метки: Япония    сделай сам    факты   
Читать дальше
Фотоподборка за 23.05.2018
23 мая 2018 07:54
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Метки: Кадры    дни    животные    миры    снимки    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше
Когда я оформлялась в отделение, поразилась, как много народу поступает. Очередь человек на 30, и все — пациенты. Сопровождающих всего двое: мой трепетный муж и ещё одна женщина. Мужа я вскоре отправила домой, а вот та женщина осталась и плотно опекала свою подопечную. Я наблюдала и недоумевала: подопечной хорошо за 30, на умственно отсталую не похожа, почему за неё всё решают?
Когда я оформлялась в отделение, поразилась, как много народу поступает. Очередь человек на 30, и все — пациенты. Сопровождающих всего двое: мой трепетный муж и ещё одна женщина.
Метки: доброта    забота    истории    человек    человечество   
Читать дальше
Зеркала стали для нас настолько обыденными явлениями, что мы зачастую забываем о том, насколько необычным явлением они все являются. Полагаю, вам всем будет очень интересно узнать о десяти самых невероятных фактах про зеркала, которые уж точно известны не каждому из вас. Читаем далее и удивляемся вместе.
Зеркала стали для нас настолько обыденными явлениями, что мы зачастую забываем о том, насколько необычным явлением они все являются.
Метки: зеркала    интересно    факты   
Читать дальше
Кажется, эта пара никогда не перестанет удивлять общественность.
Кажется, эта пара никогда не перестанет удивлять общественность.
Читать дальше
Ведущие «Орела и решки» спрятали бутылку со ста долларами в краснодарском парке "Городскй сад", и после выхода передачи, жители устроили настоящую поисковую операция по поиску клада. Огромная пробка из автомобилей образовалась у парка, люди массово устремились за деньгами.
Ведущие «Орела и решки» спрятали бутылку со ста долларами в краснодарском парке "Городскй сад", и после выхода передачи, жители устроили настоящую поисковую операция по поиску клада.
Метки: Видео    Клады    Орел и Решка    Приколы    Юмор    жадность    ржач    халява   
Читать дальше
Как военные с пионерами в "ЗАРНИЦУ" играли
23 мая 2018 16:31
Чего вы ждёте, когда вечером возвращаетесь в часть из дальней командировки? Правильно - возможности помыться и побриться, не отгоняя кровососущую живность, и просто элементарно выспаться. Но подполковник был неумолим. «Вся часть на учениях, вещал он, даже нарядов в ротах не оставили, только караул по части и склад. Так что вся надежда на вас. Получайте сухпай, оружие и вперёд устраивать "зарницу" для школьников.»
Чего вы ждёте, когда вечером возвращаетесь в часть из дальней командировки? Правильно - возможности помыться и побриться, не отгоняя кровососущую живность, и просто элементарно выспаться.
Метки: Зарница    армии    детство    пионеры   
Читать дальше

На что жалуетесь?