FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
Серена Уильямс на отдыхе в Майами (14 фото) Удалить

Серена Уильямс на отдыхе в Майами (14 фото)

91597
14
Представляю вам Серену Уильямс в бикини, которая отдыхает сейчас в Майами.
Если кто не может вспомнить эту девушку, то напоминаю, эта единственная из теннисистов (как женщин, так и мужчин), которой покорился карьерный Золотой шлем и четырёхкратная олимпийская чемпионка и еще была первой ракеткой мира.
ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини
ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


ракетка, мир, теннисистка, золото, чемпионат, отдых, бикини


Источник: stars365.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
igorcreep 12 лет назад
ну а что тут такого,теннисистки всегда спортивные бабы,даже если полупрофессионально занимаются этим видом спорта,ноги у руки у девушек раскачиваются так что мама не горюй,некоторым парням такие мышцы в самый раз=)моя раньше теннисом увлекалась,так фигура и ноги до сих пор в отличном состоянии=)если вы понимаете о чём я=)народ,загляните плз на канал www.youtube.com/user/GogahshCreepwww.youtube.com/user/GogahshCreep буду рад каждому новому подписчику спасибо за понимание.
−34
viktoxz 12 лет назад
Правительство Путина создала базу данных про любого жителя России, Украины и Белоруссии и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://owbaza.2sms.ruhttp://owbaza.2sms.ru
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать все 6 ответов
−207
bootsverleiher Boroda_43RUS 11 лет назад
100 кг жму
−207
bootsverleiher Boroda_43RUS 11 лет назад
а у тебя есть?
Показать ещё

На что жалуетесь?