FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Эталонный хруст Эталонный хруст Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Книга с секретом (10 фото) Удалить

Книга с секретом (10 фото)

116917
10
У каждого из нас есть что спрятать от посторонних глаз. Но не всегда есть такое место. Говорят если хочешь хорошо спрятать -прячь на видном месте. Сегодня расскажу как сделать тайник из книги. Думаю что у всех есть в личной библиотеке не нужная толстая книга ,которую жалко выкинуть. Вот её и будем использовать. моя на 800 страниц.
книга, тайник, сделай сам,
книга, тайник, сделай сам,


Во-первых подготовим инструмент и расходные материала:
линейка, карандаш, свёрла, дрель, ножовку или лобзик, наждачную бумагу или напильник, отвертки,острый нож.
клей ПВА, кусочек поролона, шурупы , фанеру или дсп, пищевую пленку или пакет.

Приступим:
Шаг1. Вырезаем из фанеры 2 платки по размеру больше страницы у книги на 3-4 сантиметра по трём сторонам. Кладем на одну из плат плёнку или пакет, затем кладем книгу на пленку последней страницей согнув титульные страницы ( можно как я оставить первых несколько страниц), опять накрываем пакетом и сверху кладем вторую фанерку.Смотрим чтоб страницы легли ровно и небыли замяты и скручиваем этот "сэндвич" шурупами. Пакеты нужны чтоб в последствии всю эту конструкцию можно было легко разобрать . Далее берем губку и клей , и наносим тонкий слой на торцы листов. Сильно много не нужно наносить во избежании потеков. Оставляем сохнуть. У меня полный процесс сушки занял около 2 часов.

книга, тайник, сделай сам,


книга, тайник, сделай сам,


Шаг2. Размечаем на одной из фанерок контур нашего будущего отверстия. Я взял за размер три купюры.
Так же можно сделать фигурное отверстие при наличии лобзика и умения ( к примеру под фляжку или пистолет ). Вырезать есть несколько способов:
1. Самый лучший, делаем в уголках нашего "окошечка" сквозные отверстия и вырезаем лобзиком периметр.
2. Трудоёмкий, если нет лобзика но есть полотно от ножовки по металлу . делаем отверстия так ,чтобы полотно в них прошло и потихонечку выпиливаем периметр.
3. Корявый, высверливаем миллиметр за миллиметром весь контур.
4.Самый неуклюжий и корявый и трудоемкий( ваще НЕ РЕКОМЕНДУЮ) снять после сушки фанерки нарисовать контур и ножом вырезать его.
После того как вырежете "сердцевину" , обработайте края напильником или наждачной бумагой. Обдуйте от пыли и мусора. И нанесите клей ПВА на торцы "окошка".

книга, тайник, сделай сам,


книга, тайник, сделай сам,


95% нашего тайника готово. Ждем когда все тщательно просохнет и снимаем фанеру. "Сердцевину " кстати тоже можно использовать ,в туалете ))). Ой .извините,отвлекся. Далее приклеиваем заднию титульную страницу ,ждем когда высохнет .... и опа ! Получаем легкий, стильный и не затейливый тайник.

книга, тайник, сделай сам,


книга, тайник, сделай сам,


книга, тайник, сделай сам,


книга, тайник, сделай сам,

Пользуйтесь на здоровье ! Но при этом не забываем о технике безопастности и сохраности личного имущества.
При травмах звоним 03
При кражах звоним 02
Всем огромное спасибо за внимание !

Источник: master-klass.livejournal.com
Метки: книги   сделай сам   тайники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Artem 12 лет назад
Аffтар скинь адрес свой
−407
kayaka1 12 лет назад
−35
Bad_pixels 12 лет назад
13
thieff 12 лет назад
Здорова, землячёк!!! От Бат-Яма далеко живёшь? Может адресок скинешь???
Показать ещё

На что жалуетесь?