FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Православные активисты попросили возбудить уголовное дело на командира «Ахмата» за оскорбление священника Православные активисты попросили возбудить уголовное дело на... В Индии открыли самый высокий железнодорожный мост в мире В Индии открыли самый высокий железнодорожный мост в мире Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Минутка доброты из китайского города Сюньян Минутка доброты из китайского города Сюньян Мастер-класс, как легко научиться свистеть с помощью четырёх пальцев Мастер-класс, как легко научиться свистеть с помощью четырёх пальцев Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь раскрыл чужой секрет Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь... Что будет, если смотреть с врачом медицинские сериалы Что будет, если смотреть с врачом медицинские сериалы Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка Турецкий телеканал  в прямом эфире раздавал котят Турецкий телеканал в прямом эфире раздавал котят Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Самая искренняя реакция на покупки жены Самая искренняя реакция на покупки жены Фотограф из Подмосковья обманул выпускников на 1 миллион рублей Фотограф из Подмосковья обманул выпускников на 1 миллион рублей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог Солнечные лежебоки: 23+ питомца, которые обожают летнее солнце Солнечные лежебоки: 23+ питомца, которые обожают летнее солнце 8 удивительных фактов о билби – самом необычном зверьке Австралии 8 удивительных фактов о билби – самом необычном зверьке Австралии В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в парламенте В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в...
Наводнение в Дубне (26 фото + 1 видео) Удалить

Наводнение в Дубне (26 фото + 1 видео)

69363
В городе Дубна протекает река Волга, сейчас ее уровень на 3,7 метра выше летнего уровня и пребывает со скоростью 4 сантиметра в час.
Смотрите, какая там сейчас обстановка.
дубна, волга, река, потоп

Уровень в самом Московском море выше обычного, но пока не критично. Сотрудники плотины говорят, что еще далеко не весь лед растаял и они ждут еще повышения уровня водохранилища:

дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп


В "Аппендиците" рыбаки ловят рыбу:

дубна, волга, река, потоп


Активный сброс на плотине идет через 4 щита. Остальные чуть-чуть приоткрыты:

дубна, волга, река, потоп


Вода бушует со страшной силой:

дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп


Народ приезжает специально на плотину поснимать:

дубна, волга, река, потоп


А ниже по течению вода уже подбирается к насыпной набережной:

дубна, волга, река, потоп


Лодочная станция возле бассейна "Архимед" уже под водой. Мостки смыло. Это, пожалуй, самое низкое место и тут вода начнет заливать в город в первую очередь. Если не предпринять мер, а я там никаких сотрудников МЧС и мешки с песком не видел, то вода уже к вечеру начнет заливать город:

дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп


Еще одно "слабое место" - начало насыпной набережной. Обычно здесь метра три вниз надо по тропинке спускаться, а сейчас вода уже практически облизывает дорожку:

дубна, волга, река, потоп


Сама набережная:

дубна, волга, река, потоп


Эта лестница с двумя пролетами ведет к Дубненскому пляжу. Все глубоко под водой:

дубна, волга, река, потоп


Лодки рядом со спасательной станцией притопило:

дубна, волга, река, потоп


Обратите внимание, что нижняя часть забора лишь чуть торчит над водой, а дом ушел по крышу:

дубна, волга, река, потоп


Другой ракурс:

дубна, волга, река, потоп


По дороге в Ратмино котлован, в котором раньше хотели сделать лодочную станцию, практически полностью затоплен:

дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп


Садовые участки "Мичуринец" тоже начали погружаться под воду:

дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп


Река Дубна тоже разлилась. Ратминское поле уже под водой:

дубна, волга, река, потоп


Дома на первой линии в Ратмино уже в плену воды:

дубна, волга, река, потоп


Вода добралась уже и до путинской вертолетной площадки. Обычно отсюда до Волги метров 300. Все под водой:

дубна, волга, река, потоп


дубна, волга, река, потоп




Источник: sergeydolya.livejournal.com

Метки: Волга   дедушки   дубна   потоп   реку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?