FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
Слезы старушки (2 фото) Удалить

Слезы старушки (2 фото)

130604
2
Сложно что-то прокомментировать по этому поводу, ком стоит в горле после прочитанного.
Одно можно сказать с уверенностью, старикам выживать в России очень не просто.
бабушка, старушка, бедность, пенсионер
бабушка, старушка, бедность, пенсионер

Вышла в магазин. В маркете в отделе овощей старушка пришла весить 1!! картошинку! Продавец бедная онемела. Я тоже. Бабушка говорит, заплатила за квартиру, коммунальные, лекарства, вот и выживает как может. Сегодня себе может позволить одну картошинку и четверть черного. Меня прибило. Пошла быстренько, набрала полный пакет картошки, купила, дала старенькой на кассе. Она долго благодарила и плакала.А я шла домой и рыдала. Тот пакет картошки стоил всего 30 рублей. Твою дивизию, что же это за страна такая, когда люстры стоют миллионы, часы депутатов сотни тысяч долларов, на дорогах отмывают миллиарды, а бабушка стоит и взвешивает одну картошинку??? Где блядь ваше улучшение?? Спалить бы вас всех нахер!!!

Дабы не обманывать посетителей (по рунету пошла именно русская версия), добавили в пост оригинал, т.е. это про Украину. Ну и ладно, в России тоже самое )
бабушка, старушка, бедность, пенсионер
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−782
−10
Oksana11 13 лет назад
ryaha.ru/sport/137-zhanr-borba-kulturistok-do-sdachi.html вот тут так беда))))
2
Portfel 13 лет назад
"Дабы не обманывать посетителей (по рунету пошла именно русская версия), добавили в пост оригинал, т.е. это про Украину. Ну и ладно, в России тоже самое )"



Ну и ладненько. Рукопожатная заметка. Как плохо, что не написали "Ну это про Чиили, да и пофиг, в России в миллион раз хуже".

Осел или ослица?
31
zzum3 13 лет назад
151
moldavan4uk 13 лет назад
отпердоличь и спаличь
58
kutor 13 лет назад
Пустой комментарий
0
aleks_nnn 13 лет назад
Вот вам про слезы дедушки

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jh6gwzBKxXw

сами наголосовали, хуле.
485
Wild_tender 13 лет назад
я офигеваю от коментов... не могу войти в это говно-херня сеть "вконтакте" и фиг с ним. но вот хотелось бы прокомментировать тут! какие же вы дегенераты. могу только плюсануть за комент:

Вася Петров

Я поражаюсь: сколько же дегенеративных троллей в теме!

Я понимаю всё, хочется попиариться, хочется позлить "серую массу", поконтркультурничать, нарисоваться невпихуемым нонконформистом и разоблачителем коварных подстав.

Но, господа, ВСЕМУ ЖЕ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ, не?

Как-то может стоит выбирать темы, где таким образом можно компенсировать то, что вас не дают сверстницы и бьют старшие "посоны"?

Вы, ****ь, засранцы, ******а конская, пивные-ягуарные герои подъездов, в слове "хуй" по пять ошибок делающие - как ВЫ, генетический мусор, отбросы эволюции, провал генетики, ***та из-под ногтей, МОЖЕТЕ судить ЧЕЛОВЕКА, который поступил ПО СОВЕСТИ?

Да о чём я... Нету у вас совести, и не было никогда. Вам бы
133
Alexeevna 13 лет назад
В Украине на пенсию, если нет родственников, прожить действительно невозможно. Там пенсия копеечная. У нас в России хоть льготы/субсидии старикам. Да и лекарств много бесплатных дорогих.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?