2636
1
1
Amazon Game Studios и Crystal Dynamics анонсировали ремейк самой первой игры во франшизе Tomb Raider, вышедшей ещё в 1996-м. Проект предлагает новое видение оригинальной истории Лары Крофт с современной графикой и геймплеем.
Авторы обновили графику, переосмыслили дизайн уровней и головоломки, а также переработали геймплей, чтобы соответствовать современным стандартам.
Также был выпущен трейлер следующей полноценной части Tomb Raider. Она будет называться Tomb Raider Catalyst. Расхитительница гробниц отправиться в странствие по Северной Индии.
Источник:
Ссылки по теме:
- Сочный трейлер новой Shadow of the Tomb Raider
- CS GO ZeuS KiLL
- Brutal Doom v20 ( Трейлер ) Official Trailer
- Murdered Soul Suspect
- Волк ловит яйца опять? Ну, погоди на Kinect


Лучше уж пройти какую-нибудь из старых, где больше был упор на паркур и головоломки, а не на говно-сюжет с кучей дыр, ляпов и клюквы, тем более есть ремастеры пристойные.
А сами игры классные, динамичные и зрелищные
Вот на кой ляд делать третью игру на один и тот же сюжет?