FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10933 поста • 3194 подписчика подписаться
"Молчи и слушайся": протоиерей Пархоменко определил место женщины в семье

"Молчи и слушайся": протоиерей Пархоменко определил место женщины в семье

2710
5
1

По словам священнослужителя, основное дело женщины — дети и дом, тогда как мужчина может заниматься политикой, религией, философией, экономикой и быть главой семьи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
482
fox_VeGA 18 секунд назад
О пусть он это в совете федерации скажет лично с трибуны при председателе......
Ну у него ещё (или уже) 1826 год наступает наверное....
375
Doc 12 минут назад
Как же эти попы задрали !
261
E351 13 часов назад
ну и кто его за язык тянет? -человек совсем оторван от реальности
28
Gosha 14 часов назад
коровы божЪи, вы оскорбляете мои чувства не верующего...
267
Антон Скалозуб 14 часов назад
Нормально сказал.
Вот у мусульман жена должна замотаться полностью, чтобы бровей и усов не было видно, родить мужу 10 детей (т.е.10 раз в жизни переспать с мужем) и тихо уйти обратно в гарем, не отсвечивать.
А вы всё над попами ухохатываетесь, ну-у, тупые.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?