FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11417 постов • 1152 подписчика подписаться
РКН получил право изолировать Россию от глобальной сети интернет

РКН получил право изолировать Россию от глобальной сети интернет

2763
3

Полномочия РКН расширились, и с 1 марта 2026 года Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций будет сама определять виды угроз и действовать по обстоятельствам.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
258
Anonymous Евгений 3 недели назад
Еще в начале кипиша сказали : "Вы хотите жить как Северная Корея?"
128
Дмитрий Иванов 3 недели назад
От просмотра богомерзкого ютуба у граждан скрепы разгибаются. И правильно, неча.
Рутуб надо зырить и шамана петь песни.
110
Сватья баба Бабариха Олегbl4 3 недели назад
Интернет - источник бесовских соблазнов. Если Путин оградит наш народ от греховного искушения, то тем самым учинит истинное благодеяние перед Господом.
258
Anonymous Сватья баба Бабариха 3 недели назад
А потом мы все в рай, а они просто сдохнут. Гоооол
320
Dervish pundit 3 недели назад
"Мощные кибератаки: например, в случае всеобщего голосования"
Голосование по интернету.
Поверить в объективность результатов такого голосования могут только умалишенные.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?