FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3224 поста • 587 подписчиков подписаться
"Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже

"Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже

6171
3
2

По законам страны провоз навигаторов и спутниковых телефонов категорически запрещён.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
D.J.Trump День назад
"Эти события ещё раз подчёркивают сложность и опасность альпинизма"
по-моему, это подчеркивает что он долбоклюй каких еще поискать и все не успокоится
Показать все 3 ответа
315
Сергей.РФ 22 часа назад
удивляет . что люди имея приличные деньги -вроде и мозги-есть образование-и желание ездить и смотреть мир не имеют возможности осмыслить ЧТО если едешь в какую то страну-неужели нельзя прочитать законы ЭТОЙ СТРАНЫ!! все не изучишь-но если учесть что вы едете купаться-ходить по магазинам-по музеям -то есть то что вы хотите сделать ПРОЧИТАЙТЕ как это сделать и что можно или запрещено. К примеру возьмете просто анальгин а он там запрещен.Никто же не едет в Якутию в шортах в январе :)))
0
Aleks Роман Спасский 23 часа назад
То есть, статью не читал, но ляпнуть можно.
"В Индии строго запрещён провоз GPS-устройств и спутниковых телефонов, Чтобы местные жители и гости не использовали другие каналы доступа в интернет, была создана локальная сеть.
264
Владимир Н День назад
264
Владимир Н День назад
3.14здабол старый, я выйду из тюрьмы и уеду...
−12
Юрий Гладких День назад
Не знание законов не освобождает от ответственности
296
BKV Дмитрий Селищев 10 часов назад
Нельзя сейчас верить таким статьям. Статья написана автоматически с помощью нейросети.
Нейросеть объединила несколько новостей:
"Спасатели спустили застрявших альпинистов с Эльбруса". Эта новость от 28 сентября и на беду Александра Абрамова, в статье фотография Дмитрия Абрамова. Но нейросети пофиг, она поднятнула Эльбрус, Абрамова, застряли, помогли спасатели.
"Туристы оказались заблокированы на высоте более 5000 метров" Это новость на самом деле про Эверест, то же свежая. Но Абрамова и его групп там не было. Никакого отношение к этой ситуации он не имеет.

Ну и есть куча информации о том что в этом году Абрамов водил группы на Эльбрус, успешно, без спасателей.

Вот и получилась такая деза от нейросети. Интересно если Абрамов подаст в суд на автора, автор сможет отбиться что мол это неон, это все нейросеть? ;-)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?