FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Что нужно знать брачующимся (10 фото) Удалить

Что нужно знать брачующимся (10 фото)

341620
10
Если вы собрались жениться или выйти замуж и хотите, чтобы свадьба прошла суперски, обязательно ознакомтесь с этой памяткой.
Здесь написано, что и как надо делать.
Удачи.
свадьба, брак, невеста, жених
свадьба, брак, невеста, жених


Источник: dimka-jd.livejournal.com
Метки: браки   женихи   невесты   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Aron Temin 10 лет назад
Особенно впечатлил " забрАнированный ресторан" там что милые бранятся?
97
TerveRus 11 лет назад
Никогда не женюсь!!!
131
Андрей Бодров 11 лет назад
ха-ха-ха )) хороший пост ))
96
Максим Пашанин 11 лет назад
Спасибо. Посмеялся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Лозовський 11 лет назад
Убийство Бориса Немцова стало следующим шагом на пути радикализации российского общества. И не важно с какой стороны наибольшая радикализация, со стороны “сплочившихся вокруг вождя” или все же оппозиции. Так или иначе, это последняя стадия российского фашизма на пути перед Гаагой. И опоозиция России считает, что это не убийство, это казнь.

И хотя в окружении Путина уже заявили, что это провокация оппозиционных экстермистских сил, не трудно догадаться, что радикализация общества Путиным при поддержке 86% населения выгодна только ему. Путину стоит лишь показать теперь пальцем “где враг”, чтобы путинофилы бросились разорвать на части любого несчастного. И это произойдет.

Что будет дальше вполне понятно. Теперь Путин и его окружение приложат титанические усилия, чтобы спустить на тормозах оппозиционный марш, а затем уже негласно и тихо уничтожить по частям оппозицию в России, которая и так была слаба, а теперь будет ослаблена еще больше. И совсем скоро в Москве и других крупных городах будет своя “ночь хрустальных ножей”. Новые лагеря и психиатрические лечебницы будут наполняться новыми политическими заключенными, будет несколько убийств мене значимых личностей – их просто прирежут или забьют до смерти. А на фоне всего этого по телевизору польются бесконечные хвалебные оды “вождю, отцу-батюшке” Путину, спасшему нацию. И еще раз “сплотиться, сплотиться, сплотиться” и дать отпор!

Что же касается международной политики, то здесь еще более безрадостная картина. Кремль все быстрее толкает Россию к фашизму, где небольшая группа чекистов держит в страхе, экстазе и повиновении подавляющее большинство населения страны, имея возможность в любой момент отправить их на убой, либо просто расстрелять. Чем это закончилось в 1945 всем известно. Чем это закончится сейчас с ядерным государством стоит только гадать...=
Показать все 7 ответов
377
Сергей Холкин 11 лет назад
"ЗабрАнировать ресторан" это жесть!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
14
Георгий Черемшов Анкерок 11 лет назад
"Чужой" выбираестся с меньшими повреждениями!
31
Роман 11 лет назад

Либо пей из тапка, либо таком по лицу))))
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?