FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Что нужно знать брачующимся (10 фото) Удалить

Что нужно знать брачующимся (10 фото)

341533
10
Если вы собрались жениться или выйти замуж и хотите, чтобы свадьба прошла суперски, обязательно ознакомтесь с этой памяткой.
Здесь написано, что и как надо делать.
Удачи.
свадьба, брак, невеста, жених
свадьба, брак, невеста, жених


Источник: dimka-jd.livejournal.com
Метки: браки   женихи   невесты   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−212
Aron Temin 9 лет назад
Особенно впечатлил " забрАнированный ресторан" там что милые бранятся?
97
TerveRus 9 лет назад
Никогда не женюсь!!!
131
Андрей Бодров 9 лет назад
ха-ха-ха )) хороший пост ))
96
Максим Пашанин 9 лет назад
Спасибо. Посмеялся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Лозовський 9 лет назад
Убийство Бориса Немцова стало следующим шагом на пути радикализации российского общества. И не важно с какой стороны наибольшая радикализация, со стороны “сплочившихся вокруг вождя” или все же оппозиции. Так или иначе, это последняя стадия российского фашизма на пути перед Гаагой. И опоозиция России считает, что это не убийство, это казнь.

И хотя в окружении Путина уже заявили, что это провокация оппозиционных экстермистских сил, не трудно догадаться, что радикализация общества Путиным при поддержке 86% населения выгодна только ему. Путину стоит лишь показать теперь пальцем “где враг”, чтобы путинофилы бросились разорвать на части любого несчастного. И это произойдет.

Что будет дальше вполне понятно. Теперь Путин и его окружение приложат титанические усилия, чтобы спустить на тормозах оппозиционный марш, а затем уже негласно и тихо уничтожить по частям оппозицию в России, которая и так была слаба, а теперь будет ослаблена еще больше. И совсем скоро в Москве и других крупных городах будет своя “ночь хрустальных ножей”. Новые лагеря и психиатрические лечебницы будут наполняться новыми политическими заключенными, будет несколько убийств мене значимых личностей – их просто прирежут или забьют до смерти. А на фоне всего этого по телевизору польются бесконечные хвалебные оды “вождю, отцу-батюшке” Путину, спасшему нацию. И еще раз “сплотиться, сплотиться, сплотиться” и дать отпор!

Что же касается международной политики, то здесь еще более безрадостная картина. Кремль все быстрее толкает Россию к фашизму, где небольшая группа чекистов держит в страхе, экстазе и повиновении подавляющее большинство населения страны, имея возможность в любой момент отправить их на убой, либо просто расстрелять. Чем это закончилось в 1945 всем известно. Чем это закончится сейчас с ядерным государством стоит только гадать...=
Показать все 7 ответов
377
Сергей Холкин 9 лет назад
"ЗабрАнировать ресторан" это жесть!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
14
Георгий Черемшов Анкерок 9 лет назад
"Чужой" выбираестся с меньшими повреждениями!
31
Роман 9 лет назад

Либо пей из тапка, либо таком по лицу))))
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?