FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10393 поста • 3179 подписчиков подписаться
"Помолился за власть - на следующий день главу администрации забрали в СИЗО": протоиерей Иванов на примере рассказал о пользе молитвы за начальство

"Помолился за власть - на следующий день главу администрации забрали в СИЗО": протоиерей Иванов на примере рассказал о пользе молитвы за начальство

2684
2
1

Его более ранняя проповедь с наставлением о необходимости молиться за власть вызвала большой резонанс у россиян.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Hitokiri Battousai 36 минут назад
После этого сел в свой Гелендваген и поехал в свой замок.
86
Александр 3 часа назад
РПЦ-шный колдун сообщает: если не молиться за власть, то снова поднимут пенсионный возраст.
Знаете, что самое замечательное в словах слабоумного попа? Вот это - "чтобы государство смогло выплачивать пенсии". Все холуи власти, призывающие за неё молиться, забывают, что вовсе не государство выплачивает пенсии.
Люди сами платят пенсионные взносы. Платят по 30, по 40 лет.
А государство, если россиянин работал с 25 и умер в 65, просто прикарманивает все его пенсионные взносы за 40 лет.
Но об этом люди знать не должны.
Люли должны знать, что надо молиться за государство, за власть. Потому что власть от бога.
24
Альтаир 3 часа назад
Церковь ОТДЕЛЕНА от государства.
Какого хрена они лезут из всех щелей?
61
Елена Элина 3 часа назад
Иванов не боится, что его самого потянут в тюрягу, если какие-нибудь дураки-фанатики вздумают молиться за него ?
136
dotams 3 часа назад
Я могу только за то что бы в аду горела эта власть. Достали эти мрази воровские.
60
Dervish pundit 4 часа назад
Похоже был какой-то циркуляр разослан по приходам. Это не первый случай за последнее время. Понятно, что власть у нас никакая и положение власти весьма неустойчивое, поэтому приходится сынов церкви мобилизовывать на промывку мозгов мирян. Потому как нести такую пургу в массы, можно либо после мухоморов, либо по приказу вышестоящего начальства.
160
Заяц на Крыльце 4 часа назад
Так был же молебен за власть под названием "Богородица Путина прогони". Зачем ещё то?
319
Serega Tim 4 часа назад
начальство за наш упокой свечки ставит....
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?