FISHKINET
Сообщество Юмор 21020 постов • 3831 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Смешные картинки

Смешные картинки

8339
26
Свернуть все комментарии под фото

Смешные картинки из соц. сетей

×
Метки: Юмор   позитив   улыбнуло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Саня-Штурман 2 дня назад
Сыну вчера собрал сегодня 5090 ти придет и все нормально будет , по деньгам реально вышел
((
Показать все 9 ответов
140
Саня-Штурман Zhora День назад
Да блин это ты моей жене лучше расскажи его 5070 тоже не плохо работает но нет же мальчик хорошо закончил школу с отличием а вот старый комп оказалось плохо тянул и тут поперло , кейс только белый , все ргб тоже белые память корсар тоже белая и водяное а протц должен был быть райзер 9 и мать гигабит АОРУС :) я ему сказал что этого компа ему хватит на года 4 и что бы больше ни чего не просил .
140
Саня-Штурман Zhora День назад
У них в школе организовали какую то игровую лигу , на какие то соревнования ходят и вот так если зайти к нему вечером там сидит этот оболтус в наушниках и орет что есть мочи на французском .
Показать ещё

На что жалуетесь?