178130
1
355 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- В Китае замечен бодипозитивный голубь
- Манул Тимофей начал зажировку к зиме
- Заключённый в Оклахоме пытался выбраться из тюремного фургона через разбитое окно
- Как сделать так, чтобы пёс сам надел ветеринарный воротник
- Неудачная попытка побега из дома
«Аллеи ангелов не существует. Вернёмся – всё снесём» – Буданов объявил фейком убитых детей Донбасса. Убитые украинским карателями дети Донбасса якобы были выдуманы российской пропагандой.
Об этом на форуме «Информационная война: от сопротивления к стойкости» заявил глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов в РФ), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Наш враг в 2014 году когнитивно влиял на население оккупированных территорий. Первые полгода это даже очень хорошо у них работало. Вы должны помнить все эти истории о распятом мальчике в трусиках, Аллея ангелов, и так далее.
Я во время обменов до сих пор слышу эти истории: «В конце концов, это ведь вы сделали в 2014, посмотрите на Аллею ангелов». Так нет ни аллеи, ни ангелов, но люди в это верят», – сказал Буданов.
Он обвинил во всём «российскую пропаганду» и возмутился, что у Украины не получается убедить население Донбасса в обратном.
«Эти истории про Аллею ангелов, распятого мальчика. Они осели в сознании, и ничего с этим уже не поделаешь. Это хороший пример правильной системы работы, хоть и против нас. Мы должны подходить к этому таким же образом», – добавил глава ГУР.
«Когда ВСУ освободят оккупированные территории, население тоже нужно будет когнитивно деоккупировать, поработать с их сознанием.
Нужен системный подход. Мы создали разветвлённую сеть площадок, через которые мы можем доносить ту или другую информацию. И эти площадки останутся. И в контексте деоккупации территорий нужно понимать, что многие люди первое время будут выбирать канал «Россия 1», а не Интер».
Нужно создавать площадки и для таких граждан, менять их мышление. Мы к этому готовимся», – подытожил военный преступник.
Напомним, Аллея ангелов – мемориальный комплекс в Донецке, посвящённый детям, убитым в ходе карательной операции ВСУ.
https://t.me/kotrealhttps://t.me/kotreal
Нет.
пропарку?
https://t.me/epilog2022https://t.me/epilog2022
А где, кстати, клуб фанатов этого хохла?
Ну молодцы, да. Больше половины мира оказались злодеями. Ладно. Злодеи против геев, так получается.
https://t.me/golosmordora1https://t.me/golosmordora1
Настоящая ось зла - Запад во главе с США и Израилем.
https://www.bild.de/politik/ausland-und-internationales/warum-putin-getaetschelt-wird-haendchenhalten-beim-schurken-gipfel-68b53766cf33b514cb80dae4https://www.bild.de/politik/ausland-und-internationales/warum-putin-getaetschelt-wird-haendchenhalten-beim-schurken-gipfel-68b53766cf33b514cb80dae4
Помимо потворства российской агрессии, этот саммит-изгой также служит более высокой цели - установлению нового мирового порядка.
1. Оксфордский словарь английского языка (который содержит в том числе многие правовые дефиниции, используемые в международном праве), говорит нам, что
Memorandum – a record of a legal agreement that has not yet been formally prepared and signed.
Меморандум – это запись о легальном соглашении, которое ещё не подготовлено формально и не подписано.
Что, <вырезано цензурой>, непонятно?!
Это «декларация о намерении», «напоминалка» о том, что «нужно подготовить и подписать договор». А не сам договор!
А самого договора так никто никогда и не подготовил, и это проблемы исключительно украинского МИДа при Кравчуке и Кучме (а кому это больше всех было надо?).
полностью https://cont.ws/@alexandr-rogers/3110445https://cont.ws/@alexandr-rogers/3110445
В этот раз мы можем себе побережье забрать, Батьке лесистую часть до Лемберга и далее на запад. Чили то можем индусам или китайцам отдать? Утешительную косточку?
Этак Вы и Смоленск с Псковом в польские территории включите.
Тогда мы и немцы помножили Польшу на ноль. Но в 45 году наши опять сделали ошибку допустив создание русофобского (по определению) государственного образования.
Забыли слова русской императрицы сказанное о польше «и на карте существовать не должно»
И кто те "мы", что вместе с Рейхом помножили Польшу на 0?
И, как всегда, офигею –
Вместо звезд и планет
Горит реклама «ИКЕИ».
Грустно сижу на жопе
На их табуретке фанерной.
Нынче не время утопий
Об покорении Вселенной.
Я все понимаю: Сталин,
Репрессии, пятилетки…
Но зачем мы Космос сменяли
На фанерные табуретки?
ИКЕЯв вроде у нас самоликвидировалась .
" Скрипач, вместо того, чтобы все время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл. "
(с) Кин-дза-дза !
А так то произведение описывает в сатирической манере становление СССР в период с 1917 по 1940-е. И у всех персонажей там прослеживается параллель с историческими личностями.
Накуя притягивают "Скотный двор" к другим странам и эпохам - не понятно вовсе. Уподобление укропам, те тоже любят притянуть к сове глобус.
Польша решила доказать протоурам правило "любишь укрию издали, люби и в окопе".
https://t.me/politwerahttps://t.me/politwera
И Vibrio cholerae, правда же (вопрошающий котик.джпг)?!
Тоже на кухню вышел ?
https://regnum.ru/news/3985654https://regnum.ru/news/3985654
Президент России Владимир Путин 1 сентября прибыл в Международный конгрессно-выставочный центр «Мэйцзян» в китайском Тяньцзине для участия в заседании Совета глав государств членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Перед началом мероприятия российский лидер коротко пообщался с председателем КНР Си Цзиньпином и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Весь мир замер в ожидании выступления Путина
Фон дер Ляйен издала громкий "пук" и заявила, что накажет Индию и Китай за помощь России "захватывать" Украину...
http://kremlin.ru/events/president/news/77887http://kremlin.ru/events/president/news/77887
Рад поздравить школьников, учащихся колледжей, студентов вузов, педагогов, родителей учеников с Днём знаний.Сайт Президента России
Видеообращение главы государства опубликовано на сайте Кремля.
Владимир Путин добавил, что государство будет делать все, чтобы у всех детей и у молодого поколения в России были лучшие условия для освоения современных знаний, дополнительных занятий, творчества, спорта и полезного досуга.
За последние шесть лет в России было построено более 1600 новых школ, в которых смогут учиться свыше миллиона детей, в том числе на наших исторических территориях Донбасса и Новороссии.
(полностью по ссылке на сайте Президента России)
Неньки
Во время брифинга, посвящённого подведению итогов весенне-летней военной кампании в рамках специальной военной операции на Украине, были опубликованы кадры, на которых была замечены некоторые изменения на карте этой самой Украины, что висела на стене за спиной начальника нашего Генерального штаба
Согласно данной карте, от Украины полностью отрезаны и проведены границы не только по освобожденным от украинских террористов областям, но и по Николаевской, Днепропетровской, Одесской и частично Харьковской области. Вероятно, в ближайшее время, стоит ожидать в телеге и укроСМИ первых робких "хрю", перерастающие в возмущённый визг, когда укры данную карту разглядят. Ибо, це Зрада, панове
https://peremogi.livejournal.comhttps://peremogi.livejournal.com