FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10040 постов • 3173 подписчика подписаться
Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота»

Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота»

9188
2
3

В Генпрокуратуре подтвердили хакерскую атаку на IT-инфраструктуры авиакомпании. Отменены десятки рейсов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
332
Леонид 2 часа назад
Это результат жадности руководства. Деньги только себе, а вкладывать в безопасность не хотят. Но, жадный платит дважды. Восстановить за деньги топ менеджеров и больше такое не повториться.
22
Миха 2 часа назад
Айтишники наши зато на олимпиадах самые первые
22
Миха Rus77 Полчаса назад
Достойные в чем, где , в олимпиадах ? И за это надо ЗП высокую? Софт левый, так пишите свой софт, качественный а не «встроенные покупки». Или ЗП за то что взяли дистрибутив линукса «сменили обои» и продают как что то свое? При этом еще граны освоили… Некомпетентные руководители для них самые лучшие выходит.
489
zuckergut 5 часов назад
Ну у гамно-месседжер "макс" примерно такая-же безопасность
Показать все 6 ответов
22
Денис Sanar 22 минуты назад
Так уж и в свободном, лицензия дороже винды. Sabre севрера в находятся в США. Вот у вас и дырочка. А вроде отчитывались что перешли на отечественное ПО.
74
Gummych 5 часов назад
они данные аэрофлота не могут защитить, а еще хотят что б вся страна в МАХ пересела.
320
Alex wilddewill 3 часа назад
ну высказать опасения и озабоченность, нам никто не помешает)
Показать ещё 67 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?