FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10844 поста • 1135 подписчиков подписаться
Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти

Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти

7369
3

Удивительные истории происходят в этой Госдуме!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
495
Dark Nebula 3 дня назад
Это лишний раз показывает на какие нарушения готовы пойти существа сидящие в госдурке для того, чтобы протолкнуть нужные законопроекты.
146
Иван Золотов 3 дня назад
вот это самоотдача!!!
471
UFO_Pilot 3 дня назад
Таким образом "ЕдРо" частично подтвердила, что не зря носит свое прозвище "Партия жуликов и воров".
329
Леонид 3 дня назад
ЕР - главный враг народа России
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?