FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Неформат 814 постов • 164 подписчика подписаться
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

11784
19
Свернуть все комментарии под фото

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Игорь 5 месяцев назад
Драко Малфой - это Олег Тинькофф? )))
Показать все 5 ответов
35
Евгений Дд Ли Харви Освальд 5 месяцев назад
Всё зависит от выбора бюстгальтера...
307
Виктор Кудрявцев 5 месяцев назад
Ни хрена не легко. С сигарет на электронки подсаживаешься в момент, обычными уже не накуриваешься, а вот назад перейти - это ад. Курю уже больше 30 лет, в 2013-2014 году прекратили курить в офисе. Сдуру подсел на электронки. Типа чтобы время не терять выходить на на обычные перекуры. Но все эти "жижи" были еще фигня. А потом появились одноразовые "долгоработающие". И вот это оказалась полная задница. С них вообще фиг слезешь.
Показать все 6 ответов
157
Daitepiva Виктор Кудрявцев 5 месяцев назад
Т.е. у вас можно прямо в офисе курить электронки?
307
Виктор Кудрявцев Connor_John 5 месяцев назад
ну конечно возможно! Человек вообще многое может. Я говорю о том, что тяжелее чем с обычных. Тут какое-то более мощное привыкание.
307
Виктор Кудрявцев Daitepiva 5 месяцев назад
Конечно. Главное не вонючие. Я вообще везде курю. В самолётах аккуратно (в кулаке и отворачиваешься от соседа). В больнице лежал на операции - 3 из 4 человек курили прям лёжа в палате. Дочка когда заканчивала школу говорила что они на уроках прям курили. Только один парень из класса в 26 человек был некурящий. В универе тоже самое - на парах курят. Почему и говорю что это страшная зараза.
263
Сергей Сергеев 5 месяцев назад
Чувство юмора в порядке!
Показать ещё 41 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?