62223
31
Ежегодное соревнование с проверкой на выносливость состоялось в небольшом английском городке Телфорд, графства Шропшир. Кроме хорошей спортивной подготовки, участникам требуется недюжинная выдержка и отвага.































Источник: uainfo.censor.net.ua

Протяженность дистанции составляет двенадцать километров по пересеченной местности. Кроме гололеда, холодного январского воздуха и нескольких участков с огнем, участникам забега предстояло преодолеть полосу препятствий с колючей проволокой, длина которой составляет порядка семидесяти метров, ямы с грязью и подземные туннели.
Организаторы «Tough Guy Challenge» ежегодно придумывают новые препятствия. Каждый участник соревнований перед выходом на «трассу» подписывает соглашение о том, что не будет иметь никаких претензий, в случае получения травмы. За 26 лет проведения забега было зафиксировано два летальных случая. В «Tough Guy Challenge 2013» приняли участие порядка пяти тысяч храбрецов.






























Источник: uainfo.censor.net.ua
Ссылки по теме:
- Качественный вынос мозга
- Сборка ветряной турбины
- В Индии сотрудники начали плясать при виде иностранного клиента
- Как быстро становятся друзьями в России
- Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах
Метки: крутой парень 2013
реклама
Как насчёт пробежаться в жару 3 км в противогазах и ОЗК.