FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Самец и самка паука-золотопряда Самец и самка паука-золотопряда Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Огромный волосяной комок достали из желудка девушки
Просто гифки, всякие и разные

Просто гифки, всякие и разные

5051
16
Включить все анимашки

Просто гифки, разнообразные...

Интересного всем просмотра!

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
86
Ден Бука Сyка Димка 7 месяцев назад
А с чего оранжевый стал чужим для бьющего (мы не видим его предыдущего удара или удара соперника, чтобы понять, какие шары ему свои, а какие чужие)? Он в оранжевый целился, он в него битком и попал.
86
Ден Bill 7 месяцев назад
Неожиданно, это в каком пуле такой фол существует? О_о
86
Ден Бука Сyка Димка 7 месяцев назад
Почему Вы решили, что он бьет по чужому шару, я так этого и не понял. На столе перед ударом находятся один черный, один полноцветный, и все остальные полосатые шары. Даже по движениям бьющего видно, что он бьет по полноцветному, думает, что его не забил и идет на свое место, но после попадания последнего полноцветного он перехватывает кий в положения для удара, чтобы забить последний шар (черную восьмерку), чтобы закончить партию.
Показать ещё

На что жалуетесь?