FISHKINET
Сообщество Криминал 4413 постов • 427 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру

В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру

16763
2

Следственный комитет поработал на славу. Уголовные дела возбуждены и в отношении жены «нового россиянина», и в отношении чиновников.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
37
763733 Вагизов 4 дня назад
Знаю лично этого бывшего мэра. Верующий человек. Скорей всего в мечети за этого таджика попросили(а может его дети ходили на эти курсы), он не сумел отказать и подставился. Сам виноват, нефиг смешивать веру и служение государству и людям.
73
Metaldegid 763733 Вагизов 4 дня назад
Ну конечно - просто "попросили" ))
Мер , "просто так" решил помочь брату муслиму ,при этом неплохо так рискуя офигенной должностью и возможным сроком?
Самому не смешно такую галиматью писать?
37
763733 Вагизов Metaldegid 2 дня назад
По вашему специально искал таджика чтобы сертификат передать? Ради отката тоже не канает. Там сумма маленькая, а на жене хороший бизнес, его такая мелочь не интересует. Так что остается только что кто-то попросил помочь брату.
152
Феликс Дзержинский. Моллари Корвус 4 дня назад
И. В Сталин(Джугашвили)тут не к месту.
152
А когда эту собаку посадят на 25 лет, с конфискацией всего имущества как у неё, так и у близких родственников?
И какого куя, она до сих пор занимает должность главы Мытищ?
37
763733 Вагизов Slawa49 4 дня назад
У него денег и так хватит на несколько жизней. Там у него бизнес неплохой, с этих сертификатов денег серьезных не поднять. Знаю его лично. Тут скорей всего в мечети за таджика попросили, он не сумел отказать и подставился.
401
Shyrich 6 дней назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−19
Сталин
Показать ещё 34 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?