FISHKINET
Сообщество Юмор 20680 постов • 3807 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Смешные картинки

Смешные картинки

11211
26
Свернуть все комментарии под фото

Смешные картинки из соц. сетей

×
Метки: Юмор   позитив   улыбнуло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Сватья баба Бабариха golova2uh 14 часов назад
"...что то под 950.Пол дня работать за конфеты..."
____________________
Это кто сейчас работает за 2000 в день? Покажите мне таких работников, сразу найму десятка два не глядя.
186
Сергей Сергеев эмосурикат прямоползающий 21 час назад
Тайны козечества...
221
Сватья баба Бабариха Сергей Сергеев 14 часов назад
Козлячества...
281
!GENnady ALF День назад
Но, это делали без справок, ОМС, и бесконечных обследований..
281
!GENnady ALF День назад
На Молочную кухню (для некормящих мам)
Показать ещё 48 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?