FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
За интимчик (22 фото)

За интимчик (22 фото)

252516
22
Очередная серия объявлений с одной из интернет барахолок, в данном разделе люди предлагают свои товары или слуги в обмен на интим. Судя по тому, что поток таких персонажей не иссякает, можно судить о том, что натуральный обмен очень популярен среди наших сограждан.
за интим,
за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


за интим,


Источник: ntv.livejournal.com
Метки: за интим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2829
−35
Bad_pixels 13 лет назад
183
ol_g 13 лет назад
Научились бы сначала писать грамотно, а запятые вообще лишние?
28
katatana 13 лет назад
Сначала смеялась, потом взгрустнула, потом заплакала. А потом подумала, а может это кому-то поможет обрести себя, наконец-то, или просто поможет?
324
katapult 13 лет назад
Какой-то развод 100% ;))))) машина столит минммум тысяч 10 баксов. шалавы по 100 баксов в час. И того, продал машину и вызывай шлюху 100 раз :)
170
badedas 13 лет назад
а я чето не понял - дрочить уже что, не пачетно штоле?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?