Господа гусары, объявляю общий сбор в комментах, нам есть что обсудить.
Тапками в меня не кидать, я к вам с очередным научным исследованием. Сегодня поговорим о хорошем самочувствии. Не для кого не секрет, что качественная интимная близость позволяет значительно уменьшать стресс, снижает артериальное давление и способствует улучшению сна.
Вот только одна проблема, заниматься этим надо регулярно, да еще и желательно не с работой. Согласно исследованиям, проведенным сексологами из Института секса, репродукции и гендера имени Кинси, все зависит зависит от возраста.
Поэтому, исходя из возраста, существует идеальная частота, связанная с сексом. Известно, конечно, что сексуальная активность более интенсивна у 20- и 30-летних, чем у более старших возрастных групп, но давайте рассмотрим цифры подробнее.
— 20-24 года — 180 раз в год (15 раз в месяц);
— 25-29 лет — 162 раза в год (13 раз в месяц);
— 30-34 года — 141 раз в год (12 раз в месяц);
— 35-39 лет — 122 раза в год (10 раз в месяц);
— 40-44 года — 105 раз в год (9 раз в месяц);
— 45-49 лет — 87 раз в год (7 раз в месяц);
— 50-54 года — 71 раз в год (6 раз в месяц);
— 55-59 лет — 60 раз в год (5 раз в месяц);
— 60-65 лет — 38 раз в год (3 раза в месяц);
— 65+ лет — столько, сколько хочется.
Как обо этом узнали? Очень просто, опросили 1170 совершеннолетних мужчин и женщин различного возраста, сопоставили частоту интимной близости и уровень самочувствия.
Но вообще, не существует "нормального" количества секса, которым должны заниматься люди, поскольку оно зависит от таких факторов, как возраст, здоровье, статус отношений и уровень стресса.
Источник:
- 43-летний мужчина женился на 88-летней женщине, которую любил всю жизнь
- 28-летняя девушка назвала один недостаток отношений с 76-летним мужчиной
- В Великобритании придумали простой тест на проверку риска смерти в ближайшее время
- Ученые обнаружили, что люди резко стареют в два этапа: в 44 года и в 60 лет
- 48-летний мужчина "по уши влюбился" в 104-летнюю вдову: суд не поверил в их роман
В 40 лет - один на спорте, второй на инсулине, третий с лишним весом и ИБС, четвертый на антидепрессантах... Одному 3 раза в день мало, а второму и раз в месяц не нужно. Нет этой нормы.
Лично мне, что в 20, что в 43 минимум раз в день надо. По хорошему - 2 раза в день. Если нет особых занятий - то 4 -5 раз (это если в отпуск дождливая погода). Но я не навязываю свои темпы, все ведь разные. Просто люблю это дело как в молодости)) И фитнес, и общение и антистресс и просто классное любимое занятие.
Только объясните, а зачем мне врать? Никто от меня ответа не требовал. Я просто посчитал нужным поделиться своим опытом. И я был бы рад хотеть в три-четыре раза реже. Больше бы успел сделать по жизни. И голова была бы более своодной.
Разговаривают два приятеля:
- Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь м.и.н.е.т.о.м?
- Нет, я с закрытым ртом сплю...
...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо 14 см. а в Виллабаджо 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Тут уж не по хотению, а по возможности. Самому хочется постоянно, а вот ОН не всегда согласен )))
Заходит бабка в дом, видит дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я может тебя просто поцеловать хочу...
Доктор, прошу вас, после моей смерти напишите в справке, что я умер от сифилиса, а не от дезентерии!
А вам то, что за разница?
Пусть люди знают, что я умер как мужчина, а не как засранец…
- Да не слушайте дуру, она туда обратно за два раза считает.
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз., а мне 69, я только раз в месяц могу!
- Откройте рот. Так, язык на месте. Кто вам мешает
говорить то же самое?
Jpegi da gifushki это весело, но молодое тело потрогать приятнее:))
Мне 48, я на спорте, жена нет ((
Если же жена у вас в принципе неопрятная, то наверное да, проблема.
-Что, Серый, хочешь меня распять?
Волк мечтательно:
-Эх, хотя бы разок...
- почему распять? Можно и расдесять!