FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9264 поста • 936 подписчиков подписаться
Российскую певицу раскритиковали за выбор наряда для выступления перед детьми

Российскую певицу раскритиковали за выбор наряда для выступления перед детьми

10627
2
2

Если бы не глава телеканала «Спас», то возможно, никто бы не увидел там мужских гениталий. Интересно, что сказал бы на этот счёт старина Фрейд?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
167
Александp 21 час назад
Катя большая молодец как артистка, а ошибок не бывает у тех кто ничего не делает.

Ссылка vkvideo.ru
9
Дмитрий День назад
Идиотский костюмчик.. и всего то
335
Olgaz День назад
Видимо у Борички с кукушечкой проблема, надо к доктору... Вот то что у них жопы видны его не смутило
107
fox_VeGA День назад
Сколько уважаемых мужчин "возбудились" на костюмчик.....
Конечно наряды от модельеров порой вводят в ступор, но ассоциации у всех свои возникают.
Наряд ради хайпа, народ такое любит....
−14
123 123 День назад
средневековая инквизиция против юродивой макаки
Показать ещё 34 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?