FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Убивший чеченца москвич Андрей Васильев вышел из СИЗО

Убивший чеченца москвич Андрей Васильев вышел из СИЗО

16694
3

В ночь на 19 декабря жители дома № 15/6 по улице Восточной на юге столицы были разбужены громкими криками, хлопаньем дверей и завыванием полицейских сирен.

Источник:

Метки: криминал   оправдание   рэкет   чеченцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
328
Znoy 3 месяца назад
Молодец! Чем больше этих черножопых мразей сдохнет тем лучше!
3
Денис Денис 3 месяца назад
"Умеют только врать, воровать и заниматься бандитизмом." - я бы сказал что ранее это было определение цыган, а теперь и на чеченцев перешло.
22
Александр Иванов 3 месяца назад
Герой . Почему его не наградили ? Остальных лкн-преступников в городе поймали... Или нет?
321
slaid galaxy 3 месяца назад
Та ладно, неужели
Показать ещё 29 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?