FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет утильсбор Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся...
Бельгия глазами русского

Бельгия глазами русского

3667
8

Очень интересно читать о другой стране из уст россиянина живущего там. Да, это не то же самое, что узнать это из уст местного жителя, так в том и прикол. Проще это мнение «натянуть на себя». К сожалению самому посетить множество стран очень сложно, а вот так почитаешь — и вроде бы что то понял про страну.

×

Источник:

Метки: Бельгия   Митя Сандал   русский   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Дон Румата 6 месяцев назад
Что значит - "большинство не работает"? А за счет чего пособия платятся?
73
Саня-Штурман Дон Румата 6 месяцев назад
Он уже ответил то что типа так он это нашел в инете :) Если белг ( истинный без работы останется то он заепет и бывших коллег и всех . Эти люди буры по жизни и работа у них в крови , знаешь что удивляет ну допустим я сдаю хату одной девке она не звони в сервис а нам сразу и моей жене в слезах говорит что я на ее папу покойного похож который все делает сам
(( мне это не приятно
73
Саня-Штурман 6 месяцев назад
Я вот сегодня уснуть не мог и прочитал этот бред от человека который может быть здесь годик и живет . Вань я с 75 процентах с тобой полностью не согласен и распишу все по порядку . Коротко я живу в Бельгии с 99 года и жил до 2008 именно в Кортрике где и работал на полтелберг инженером по спутникам . Кароче по поводу бельгийки страшные ? да согласен бывают и такие но большая часть девочек начала следить за собой и так просто куртки не кидают на пол и не сидят это делают только школьники или кто в универ поступил это у них нормальное явление и после 30-ти эти приколы проходят . Пиво они у тебя пьют с 10 утра ?:) да могут если на работу не нужно ехать а Бельгийцы трудяги и очень сильно переживают что работу потеряли :) . Второе дома они могут не снимать обувь только если это касается именно дома а не квартиры , я бывает тоже бегаю из сада в зал или на кухню и туда сюда разуваться это достает из за этого кроки всем купил . Второе Фламы не считают Валлонцев какими то батраками именно Валлония и подняла Бельгию а до этого Фламы были бурами и только что и умели полями своими заниматься . Что касается турков то после войны их сами сюда позвали потому что нужна была рабочая сила . По поводу языка да меня сразу быстро выкупают откуда я , допустим если я в Бланкенберге разговариваю мне сразу говорят откуда ты ? Кортрэк ? Росселаре ? Изигеме ? , кароче по списку а когда говоришь из Брюсселя вот тут сразу их в ступор ввожу и потом уже другие разговоры как так получилось . Что касается Валлонии они так же меня выкупают что из Брюсселя потому что другое произношение и всякой херни в разговоре добавляю .
Показать все 8 ответов
73
Саня-Штурман Жирный бот 6 месяцев назад
Допустим у меня много ( слишком много друзей бельгиек или мужиков ) честное слово все высокие стройные и хорошие и девки веселые и следят за собой . Кстати если взять различие я приглашаю в гости наших на шашлык , на нормальный шашлык а не хрень которую они делают то они приходят и с закусками и с вином а если наших взять а что так мало пива ? один мне вообще говорит я что так долго 100 км ехал что бы мы еще вескаря не докупили ? вот тут другое докупили :) я ни когда с гостей не спросил складываться за что то :)
73
Саня-Штурман Иван Кемеров 6 месяцев назад
Вань это даже не Россиянин , это высеры хохла
. Вот так получилось .
73
Саня-Штурман Иван Кемеров 6 месяцев назад
Приезжай покажу местную кухню ( жизнь) . На фэйсе найдешь , Alexander ILJIN Brussel ;)
73
Саня-Штурман sew 6 месяцев назад
Ты поверил в бред этого социальшика ? :) я здесь с 99 года , у нас забастовки каждый месяц 29 числа и бастуют все что бы снизить налоги и только потому что душат уже и выносить это не возможно . Цены на землю и тд поднялись так что Монако где то нервно курит в сторонке так же как и Швейцария
(( . Я вот допустим землю покупал на строительство дома и тут началось
была бы у меня первая недвижимость то налог 6 а так как у меня 3 еще на мне которые сдаю то шиздык 21 на землю а потом еще или на дом 21 ну ладно один раз заплатил и все . На социалах арабы сидят и то женщины а мужики работают и то до поры до времени если не по черному то в малине живут а если по белому то социал кроме детей снимут . А если еще по пунктам пойти то местные очень пошиздеть хотят и иногда когда у тебя времени нет просто в открытую говоришь что у тебя минуты 3 есть свободных выслушать как он вчера кого то трахнул :)
Показать ещё

На что жалуетесь?