FISHKINET
Сообщество Еда 2174 поста • 597 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
«Проблема отравлений системная»: столичный ресторатор предложил запретить готовить шаурму на вертеле

«Проблема отравлений системная»: столичный ресторатор предложил запретить готовить шаурму на вертеле

3173
5
3

По его словам, основные причина проблем с этим фастфудом - недостаточная прожаренность мяса.

Источник:

Метки: Видео   Шаурма   вертел   запрет   курица   мясо   шаверма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
109
Capibara Lexx 2 часа назад
Я соглашусь , был как то в Стамбуле, кушать прям как-то приспичило да по быстрому (стрит фуд). Наш друган, который далеко не в первый раз в этих местах был сразу сказал - я вам тут покажу одну точку , где таксисты хомячат , там прям вкусно и дешево. Кебабы были атомными там ) прям вкусно и дешево, а вариантов нет в таких точках - если что в табло и клиентуру теряешь ...
382
Валерий Beerbelly 3 часа назад
Я подрабатывал , на нескольких предприятиях мясной продукции в Белгороде, и скажу там жесткий довольно контроль за производством ( Мираторг, белая птица, бессоновский мясокомбинат) санитарный контроль и санобработка , я ху... ю.Сами там в столовках это всё и жрали , никто не траванулся. Стерильность вы хотите как на производстве процессоров?
257
Dark Nebula 3 часа назад
Для меня все эти чурка/хач точки по продаже всякой шаурмы, беляшей и прочего дерьмеца, еще с 1990-х годов - это явные рассадники антисанитарии и вызывают исключительно рвотные ассоциации.
12
OwlyMkXXII Мистер Фикс 3 часа назад
Ну так мясо с вертела срезают с краев, которое прожаренное, а срезав открывают более глубокие слои, которые начинают прожариваться, вертел то постоянно крутится
12
OwlyMkXXII Олег 3 часа назад
Ну не факт что у них оно тухлое. А вот где точно тухлое, - так это в супермаркетах.

Я когда в 2007 вернулся после 2х лет в армии, первые полгода, - пока думал чем дальше по жизни заниматься, работал охранником в супермаркете уровня "Саня Богодач Сесурити" супермаркет был крупный, но не сетевой.
И там был собственный отдел с курами: куры грилль, крылышки грилль, ножки грилль: вот это все. И в грилль отправлялась курица с прилавка, отдельно ее не заказывали, которая уже зеленеть начала, тем самым "она обретала вторую жизнь"
162
Павел Андрианов 3 часа назад
ни разу шаурмой в Москве не травился
162
Павел Андрианов Олег Час назад
я живу тут, Бескудниково
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?