5612
3
1
В Новосибирской области мужчина устроил дебош в одном из домов. Он выломал дверь на этаже, ворвался в квартиру к соседу и подрался с ним.
После этого подъездный боец отправился гулять на улицу, где и был задержан.
На улице он некоторое время пугал прохожих своими действиями
Сотрудники Росгвардии скрутили мужчину и доставили его в отдел.
Источник:
Ссылки по теме:
- Компания парней избила юношу в подъезде многоквартирного дома
- Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в подъезде, заявила, что готова понести наказание по закону
- «Извиняйся, лошадь!»: конфликт водителя и таксистки в Казани
- Режиссер театра устроил пьяный дебош в баре
- И так сойдёт: двери в подъезде дома в Чертаново
реклама
Сосед молодец, быстро его положил в горизонталь...
Дом новый "приличный" подъезд, от куда у таких людей деньги на квартиры в таких домах, думал все алконавты в старых домах остались.
История не закончена кстати... "Он выломал дверь на этаже, ворвался в квартиру к соседу и подрался с ним" - затем получил легкий втык и скорее всего присядет... надеюсь его в участке еще попинают... один хрен не вспомнит ничего нарик поганый... судя по внешнему виду явне не первый раз приключения на свою жопу находит, так что вероятность что несколько лет никому докучать не будет оч высока!
А зачем тогда ещё "пинать"? Чисто свое животное поганое нутро накормить п.и.з.д.ю.л.я.м.и, за которые ничего не будет?