FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции
Не знаю кто этот чел, но по моему говорит верные вещи

Не знаю кто этот чел, но по моему говорит верные вещи

11865
1
1

Русским навязали "комплекс неполноценности"

Метки: Видео   гордость   русские   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
erni 7 месяцев назад
Сам я из Литвы. 60 процентов поддерживают Россию. 20 процентов не знают что это. 20 сомневаются. А остальное гавно.
488
wind 7 месяцев назад
Любить свою страну надо, но не просто любить надо развивать, вкладывать и надо это объяснять детям, страна это как твоя семья и не имеет значения какая главное твоя и ты в ней живешь, больше всего терпеть не могу псевдопатриотов уехавших в другие страны а после с пеной на губах кричат о любви к стране и страдания на чужбине, такие и создают негатив, уехал в другую страну люби другую страну
45
Александр 7 месяцев назад
вот кандидат в - министр культуры. присмотритесь
127
AN2969 7 месяцев назад
Я рад что у нас в России есть такие ребята.
89
TG G 7 месяцев назад
в этом что-то есть, вспомните, как дворяне говорили на французском, одевались также, как европейцы, в столицах всегда равнялись на запад, музыка, мода, одежда, сленги, до сих пор все это так или иначе присутствует, а те, кто отрицает это - просто не хотят признавать
Показать ещё 46 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?