FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 ретро фотографий, которые демонстрируют интересные события 15 ретро фотографий, которые демонстрируют интересные события Магия вне Хогвартса на чемпионате по дрифту в Питере Магия вне Хогвартса на чемпионате по дрифту в Питере Китай првёл успешные испытания неядерной водородной бомбы Китай првёл успешные испытания неядерной водородной бомбы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина решил угостить сына своей сестры, которая придерживается вегетарианства, барбекю Мужчина решил угостить сына своей сестры, которая придерживается... 21 предмет, который наконец-то улучшили так, как всем давно хотелось 21 предмет, который наконец-то улучшили так, как всем давно хотелось Девушка поделилась историей о непростой работе петербургских риэлторов, за которую они получают 300 тысяч рублей Девушка поделилась историей о непростой работе петербургских... Какие же коты бывают хитрые и умные Какие же коты бывают хитрые и умные Молодожены катались на кабриолете, как в один момент водитель решил поддать газу Молодожены катались на кабриолете, как в один момент водитель... Кошка достала выброшенную девочкой игрушку Кошка достала выброшенную девочкой игрушку Раздутый страх: какого на самом деле размера глубоководные монстры Раздутый страх: какого на самом деле размера глубоководные монстры Чем опасен недосып и можно ли от него умереть Чем опасен недосып и можно ли от него умереть В Хабаровске беременная жестоко избила девушку, сидевшую на скамейке с её мужем В Хабаровске беременная жестоко избила девушку, сидевшую на... «Парень без автомобиля — моральный урод» «Парень без автомобиля — моральный урод» Борзые — охотничьи собаки обладают очень хорошим зрением Борзые — охотничьи собаки обладают очень хорошим зрением Купание совы Купание совы Ванна вместо носилок: спасатели необычным способом эвакуировали пострадавшую из квартиры Ванна вместо носилок: спасатели необычным способом эвакуировали... В горах Перу ледник обрушился во время тренировки спасателей В горах Перу ледник обрушился во время тренировки спасателей
В Германии взорвали современную угольную электростанцию

В Германии взорвали современную угольную электростанцию

7063
2
1

В Гамбурге взорвали угольную электростанцию, введённую в эксплуатацию всего 6 лет назад. Согласно слухам, местные власти в рамках сделки с зелеными решили избавиться от «грязного» источника энергии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Andrius 3 недели назад
Товарищи, там уже давно задумано построить завод по производству чистого водорода, именно в этом месте отличная инфраструктура. Рядом с этим заводом есть самое современное в мире - в МИРЕ - производство электролизеров!!!! Когда возникают новые вызовы, как Гретта, растет наука появляются новые исследования, новые возможности!!! Уголь это прошлое, газ тоже станет прошлым!!! Надо вкладывать ресурсы в современные технологии, быть на самом ПИКе, а не застревать в прошлом. Стройте маглев и вакуумные капсулы, а не скоростные поезда на колесах… думайте о водороде, о чистом водороде и будет развиваться наука и новые отрасли… и так далее
47
Pasha Panfilov 4 недели назад
Какая-то сложная многоходовочка. Никто не в курсе, в Европе никаких новых электростанций, случаем, не появилось? Атомных или еще каких? То от России где-то в Восточной Европе отключаются, то в Германии угольные взрывают. Куда они собрались подключаться, откуда ноги у всего этого растут?
Или они реально решили вообще без электричества жить?
47
Pasha Panfilov МБР 4 недели назад
Как-то у них всё там оригинально. Меня больше умиляет сочетание зеленой повесточки и усиленное снабжение Украины танками и боеприпасами. Как эти жрущие дофига топлива монстры, изрыгающие пламя вписываются в их экоповесточку - известно, видимо, только им.
ЛГБТ разнообразие психике Европы явно на пользу не пошло...
439
KAFIR Александр Касаткин 4 недели назад
если происходит какая о неведомая х-ня - значит кто-то хочет заработать.
в данном случае этого хотят представители"новых технологий", которые еще лет пять-10 назад пришли к власти.
Задумка была какова вместе с демократами америкосами: лишить влияния нефтедобывающие страны( о чем они вопят на каждом углу,"энергетическая безопасность"), а так же обложить налогами и квотами всех производителей мира(по выбросу СО2) кстати, Тесла имеет нихреновую прибыль от торговли зелеными"квотами". ну так вот: договорились,деньги вложили - надо отрабатывать. тем более уничтожением угольной электростанции - он подрывают материальную базу тех, кто имеет деньги и власть.
или что еще веселее - подорвали свою, а из бюджета получат денег на ветряки и солнечные панели, в виде компенсации.
Все пытаются заработать, все пытаются нае---ть соседа\конкурента.А деньги там - триллионы.
Поэтому,ради прекрасного и светлого будущего - сейчас надо немного потерпеть.
тем более бапки надо освоить.
И этот взрыв - следствие
439
KAFIR Александр Касаткин 4 недели назад
а там и так,запрещают ценами и тарифами.
Эт раз, во-вторых - Германия ограничена в правах после второй мировой.Как и Япония. И что японцы,что немцы - колонии США.Кто их спрашивать будет? Сказали надо - значит надо.
Их так воспитали,неукоснительно следовать законам.А законы устанавливаю США.
Это не Франция,где национальная забава - митинговать и устраивать перевороты, у них это в конституции прописано,судя по всему.
Но один хрен власть никто не оставляет.
Самое интересное, что сейчас у власти в ЕС - ставленники демократов. и политику они ведут глобалистскую. Да им и делать ничего не остается,надо отстраивать новый сектор экономики, ибо старые сектры - уже себя исчерпали,огромная конкуренция,, производства падают.
А тут - ветряки,солнечные панели, аккумуляторы - целая отрасль, а деньги на эти проекты не надо брать где-то за границей - можно свои печатать, в любом количестве.
Такая же история и с военным заказом, под это дело не надо брать живые деньги, которые дорогие и еще хрен кто даст.
а можно печатать расписки, и на них строить у себя.
11
Александр Иванов 4 недели назад
Просто кто-то получил хороший гешефт и свалил в сшп. А на местных аборигенов х...
379
Ruger2245 4 недели назад
Как же они будут кормить миллионы черных и арабских паразитов?!
Показать ещё 23 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?